ФНЛ 2018-2019 КАЛЕНДАРЬ ИГР И РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

ФНЛ 2018-2019 Календарь игр и расписание матчей по футболу

Первенство Футбольной национальной лиги /ФНЛ/ — это второй по значимости дивизион в России. Турнир Первого дивизиона станет 27-м по счету в истории. Первенство Футбольной Национальной Лиги стартует 17 июля через два дня после завершения Чемпионата Мира 2018, который в этом году впервые в истории пройдет в России. До ухода на зимний перерыв команды проведут 24 тура, последний из которых намечен на 24 ноября.

Фнл видео обзор последнего тура

РАСПИСАНИЕ матчей ФНЛ сезона 2018-2019 годов — Первый дивизион

Матчи в 2019 году, время начала матчей московское

25-й тур
3 марта, воскресенье

08:00 СКА-Хабаровск — Чертаново
13:00 Ротор-Волгоград — Спартак-2
13:00 Сибирь — Тюмень
14:00 Нижний Новгород — Сочи
15:00 Химки — Факел
15:00 Мордовия -Тамбов
15:30 Краснодар-2 — Луч-Энергия
16:00 Зенит-2 — Шинник
17:00 Армавир — Томь
17:00 Балтика — Авангард К

26-й тур
10 марта, воскресенье

Тамбов — Тюмень
Чертаново — Мордовия
Луч-Энергия — СКА-Хабаровск
Томь- Краснодар-2
Сочи — Армавир
Авангард К — Нижний Новгород
Шинник — Балтика
Спартак-2 — Зенит-2
Факел — Ротор-Волгоград
Химки — Сибирь

27- й тур
17 марта 2019

Сибирь — Тамбов
Тюмень — Чертаново
Мордовия — Луч-Энергия
СКА-Хабаровск — Томь
Краснодар-2 — Сочи
Армавир — Авангард К
Нижний Новгород — Шинник
Балтика — Спартак-2
Зенит-2 — Факел
Ротор-Волгоград — Химки

28- й тур
24 марта 2019

Чертаново — Тамбов
Луч-Энергия -Тюмень
Томь — Мордовия
Сочи — СКА-Хабаровск
Авангард К — Краснодар-2
Шинник — Армавир
Спартак-2 — Нижний Новгород
Факел — Балтика
Химки — Зенит-2
Ротор-Волгоград — Сибирь

29- й тур
30 марта 2019

Сибирь — Чертаново
Тамбов — Луч-Энергия
Мордовия — Сочи
СКА-Хабаровск — Авангард К
Краснодар-2 — Шинник
Армавир — Спартак-2
Нижний Новгород — Факел
Балтика — Химки
Зенит-2 — Ротор-Волгоград
Тюмень — Томь

30- й тур
7 апреля 2019

Луч-Энергия — Чертаново
Томь — Тамбов
Сочи — Тюмень
Авангард К — Мордовия
СКА-Хабаровск — Шинник
Спартак-2 — Краснодар-2
Факел — Армавир
Химки — Нижний Новгород
Ротор-Волгоград -Балтика
Зенит-2 -Сибирь

31- й тур
13 апреля 2019

Сибирь — Луч-Энергия
Чертаново — Томь
Тамбов — Сочи
Тюмень- Авангард К
Мордовия — Шинник
СКА-Хабаровск — Спартак-2
Краснодар-2 -Факел
Армавир — Химки
Нижний Новгород — Ротор-Волгоград
Балтика — Зенит-2

32- й тур
20 апреля 2019

Авангард К — Тамбов
Шинник — Тюмень
Спартак-2 — Мордовия
Факел — СКА-Хабаровск
Химки — Краснодар-2
Ротор-Волгоград — Армавир
Зенит-2- Нижний Новгород
Балтика — Сибирь
Томь -Луч-Энергия
Сочи — Чертаново

33- й тур
24 апреля 2019

Сибирь -Томь
Луч-Энергия — Сочи
Чертаново — Авангард К
Тамбов — Шинник
Тюмень — Спартак-2
Мордовия — Факел
СКА-Хабаровск — Химки
Краснодар-2 — Ротор-Волгоград
Армавир — Зенит-2
Нижний Новгород — Балтика

34- й тур
28 апреля 2019

Сочи -Томь
Авангард К-Луч-Энергия
Шинник -Чертаново
Спартак-2 -Тамбов
Факел — Тюмень
Химки — Мордовия
Ротор-Волгоград — СКА-Хабаровск
Зенит-2 — Краснодар-2
Балтика — Армавир
Нижний Новгород — Сибирь

35- й тур
4 мая 2019

Сибирь — Сочи
Томь — Авангард К
Луч-Энергия- Шинник
Чертаново — Спартак-2
Тамбов — Факел
Тюмень — Химки
Мордовия -Ротор-Волгоград
СКА-Хабаровск — Зенит-2
Краснодар-2 — Балтика
Армавир — Нижний Новгород

36- й тур
11 мая 2019

Авангард К- Сочи
Шинник -Томь
Луч-Энергия — Спартак-2
Факел — Чертаново
Химки — Тамбов
Ротор-Волгоград -Тюмень
Зенит-2 — Мордовия
Балтика — СКА-Хабаровск
Нижний Новгород — Краснодар-2
Армавир — Сибирь

37- й тур
19 мая 2019

Сибирь -Авангард К
Сочи — Шинник
Томь- Спартак-2
Луч-Энергия — Факел
Чертаново — Химки
Тамбов — Ротор-Волгоград
Тюмень — Зенит-2
Мордовия — Балтика
СКА-Хабаровск — Нижний Новгород
Краснодар-2 — Армавир

38-й тур
25 мая 2019

Шинник -Авангард К
Спартак-2 — Сочи
Факел -Томь
Химки — Луч-Энергия
Ротор-Волгоград — Чертаново
Зенит-2 — Тамбов
Балтика -Тюмень
Нижний Новгород — Мордовия
Армавир — СКА-Хабаровск
Сибирь — Краснодар-2

Результаты игр Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2018/19

Результаты Фнла за 2018 год

24- й тур фнл результаты матчей последнего тура и ее таблица
24 ноября 2018

Ротор-Волгоград — Шинник — 1:3
Сибирь — Факел — 2:0
Нижний Новгород — Томь — 2:1
Спартак-2 — Химки — 0:1
Авангард К — Зенит-2 — 2:1
Чертаново — Краснодар-2 — 3:0
Мордовия — Тюмень — 1:1
Армавир — Луч-Энергия — 1:1
Тамбов — СКА-Хабаровск — 3:2
Сочи — Балтика — 4:1

23- й тур 18 ноября, воскресенье,

Сибирь — СКА-Хабаровск — 1:1
Ротор-Волгоград — Томь — 0:0
Спартак-2 — Шинник — 1:4
Химки — Сочи — 0:0
Нижний Новгород — Тамбов — 1:0
Краснодар-2 — Мордовия — 1:2
Армавир — Тюмень — 1:0
Балтика — Чертаново — 2:0
Факел — Авангард К — 3:2
Зенит-2 — Луч-Энергия — 0:1

Видеообзоры футбольных матчей фнл 2018/19

Сыгранные матчи чемпионата России по футболу 2018

22- й тур 14 ноября, среда,

Спартак-2 — Сибирь — 3:0
Тамбов — Армавир — 0:1
Краснодар-2 — Тюмень — 0:0
Чертаново — Нижний Новгород — 3:1
Зенит-2 — Томь — 0:1
Сочи — Ротор-Волгоград — 4:2
Мордовия — СКА-Хабаровск — 0:1
Шинник — Факел — 1:0
Авангард К — Химки — 4:0
Балтика — Луч-Энергия — 0:2

21- й тур , суббота 10 ноября

СКА-Хабаровск — Тюмень — 2:1
Луч-Энергия — Нижний Новгород — 1:0
Ротор-Волгоград — Авангард К — 1:0
Сибирь — Мордовия — 0:0
Краснодар-2 — Тамбов — 2:0
Армавир — Чертаново — 1:3
Химки — Шинник — 1:0
Сочи — Зенит-2 — 2:0
Балтика — Томь — 1:0
Факел — Спартак-2 — 3:0

20-й тур, 4 ноября, воскресенье

СКА-Хабаровск — Краснодар-2 — 2:2
Луч-Энергия — Ротор-Волгоград — 1:0
Томь — Химки — 2:0
Тюмень — Нижний Новгород — 2:1
Шинник — Сибирь — 2:1
Тамбов — Балтика — 2:0
Авангард К — Спартак-2 — 3:2
Чертаново — Зенит-2 — 4:0
Мордовия — Армавир — 2:1
Сочи — Факел — 0:2

19- й тур , 28 октября, воскресенье
Спартак-2 — Томь — 1:1
Шинник — Сочи — 1:1
Ротор-Волгоград — Тамбов — 1:2
Авангард К — Сибирь — 3:2
Химки — Чертаново — 3:2
Нижний Новгород — СКА-Хабаровск — 0:1
Факел — Луч-Энергия — 1:1
Зенит-2 — Тюмень — 0:0
Балтика — Мордовия — 1:0
Армавир — Краснодар-2 — 3:3

18- й тур
24 октября, среда

Сочи — Авангард К — 1:0
Томь — Шинник — 2:0
Спартак-2 -Луч-Энергия — 2:2
Чертаново — Факел — 2:1
Тамбов — Химки — 3:0
Тюмень — Ротор-Волгоград — 0:1
Мордовия — Зенит-2 — 1:0
СКА-Хабаровск- Балтика — 1:1
Краснодар-2 — Нижний Новгород — 0:2
Сибирь — Армавир — 0:1

17- й тур
20 октября, воскресенье

Спартак-2 — Чертаново — 0:2
Шинник — Луч-Энергия — 0:0
Авангард К — Томь — 0:0
Нижний Новгород — Армавир — 1:0
Факел — Тамбов — 0:0
Химки — Тюмень —2:1
Ротор-Волгоград — Мордовия — 1:1
Зенит-2 — СКА-Хабаровск — 0:2
Балтика — Краснодар-2 — 1:4
Сочи — Сибирь — 4:1

16- й тур , 13-14 октября — суббота
Напоминаем, с этого тура все матчи фнл можно посмотреть на Яндексе.

14 октября
Тюмень — Факел — 1:1

13 октября
СКА-Хабаровск — Ротор-Волгоград — 0:1
Луч-Энергия — Авангард К — 1:0
Томь — Сочи — 1:0
Сибирь — Нижний Новгород — 0:0
Тамбов — Спартак-2 — 2:0
Краснодар-2 — Зенит-2 — 2:1
Чертаново — Шинник — 0:1
Мордовия — Химки — 1:1
Армавир — Балтика — 2:2

15-й тур , 6 октября, суббота результаты матчей

Томь — Сибирь — 1:1
Шинник — Тамбов — 3:0
Спартак-2 — Тюмень — 0:0
Химки — СКА-Хабаровск — 0:0
Зенит-2 — Армавир — 1:1
Авангард К — Чертаново — 2:1
Ротор-Волгоград — Краснодар-2 — 1:0
Факел — Мордовия —1:2
Балтика — Нижний Новгород- 1:2
Сочи — Луч-Энергия — 2:2

14-й тур

1 октября, понедельник результат игр
Краснодар-2 — Химки — 4:2
Тамбов — Авангард К — 3:1

30 сентября, воскресенье
Луч-Энергия — Томь — 2:2
СКА-Хабаровск — Факел — 2:1
Сибирь — Балтика — 2:1
Тюмень — Шинник — 3:2
Нижний Новгород — Зенит-2 — 1:0
Чертаново — Сочи — 2:6
Мордовия — Спартак-2 — 0:1
Армавир — Ротор-Волгоград — 2:2

13-й тур , 23 сентября, воскресенье

Луч-Энергия — Сибирь — 1:0
Томь -Чертаново — 3:1
Спартак-2 -СКА-Хабаровск — 2:1
Зенит-2 — Балтика — 0:1
Химки — Армавир — 2:3
Авангард К — Тюмень — 2:0
Шинник — Мордовия — 1:2
Сочи — Тамбов — 0:0
Факел — Краснодар-2 — 0:0
Ротор-Волгоград — Нижний Новгород — 2:1

12-й тур , 19 сентября, среда

Чертаново — Луч-Энергия — 1:1
Тамбов — Томь — 3:0
Тюмень — Сочи — 2:1
Мордовия — Авангард К — 1:4
Шинник — СКА-Хабаровск — 1:1
Краснодар-2 — Спартак-2 — 0:3
Армавир — Факел — 4:1
Нижний Новгород — Химки — 1:1
Балтика — Ротор-Волгоград — 1:1
Сибирь — Зенит-2 — 0:1

11-й тур, 15 сентября — суббота

Луч-Энергия-Тамбов — 0:1
Томь — Тюмень — 1:0
Шинник — Краснодар-2 — 2:2
Спартак-2 -Армавир — 1:2
Химки — Балтика — 3:3
Авангард К — СКА-Хабаровск — 1:1
Чертаново — Сибирь — 2:1
Сочи — Мордовия — 0:2
Факел — Нижний Новгород — 1:0
Ротор-Волгоград -Зенит-2 — 1:1

10-й тур, 8 сентября — суббота

СКА-Хабаровск — Сочи — 2:2
Сибирь — Ротор-Волгоград — 1:1
Тюмень — Луч-Энергия — 0:0
Балтика-Факел — 0:2
Зенит-2- Химки — 2:2
Нижний Новгород — Спартак-2 — 3:1
Мордовия — Томь — 0:1
Тамбов — Чертаново — 2:2
Краснодар-2 — Авангард К — 0:2
Армавир — Шинник — 0:0

9-й тур, 31 августа — 1 сентября результаты:

31 августа Химки — Ротор-Волгоград — 1:1

1 сентября

Луч-Энергия — Мордовия — 0:1
Томь — СКА-Хабаровск — 4:1
Факел — Зенит-2 — 2:2
Шинник — Нижний Новгород — 1:0
Спартак-2 — Балтика — 2:1
Авангард К- Армавир — 1:0
Тамбов — Сибирь — 3:1
Сочи — Краснодар-2 — 1:1
Чертаново — Тюмень — 4:0

8-й тур, 26 августа, воскресенье результат:

СКА-Хабаровск — Луч-Энергия — 0:0
Сибирь — Химки — 1:2
Тюмень — Тамбов — 1:3
Зенит-2 — Спартак-2 — 0:3
Мордовия — Чертаново — 1:2
Балтика — Шинник — 1:0
Ротор-Волгоград — Факел — 1:2
Нижний Новгород — Авангард К — 0:1
Армавир — Сочи — 0:3
Краснодар-2 — Томь — 1:1

7-й тур , 18-19 августа, суббота-воскресенье

Спартак-2 — Ротор-Волгоград — 2:0
Луч-Энергия — Краснодар-2 — 0:1
Тюмень — Сибирь — 0:0
Томь — Армавир — 3:0
Шинник — Зенит-2 — 1:0
Тамбов — Мордовия — 2:2
Чертаново — СКА-Хабаровск — 2:2
Авангард К — Балтика — 0:2
Факел – Химки — 2:0
Сочи — Нижний Новгород — 0:1

6-й тур, 12 августа

Луч-Энергия — Армавир — 3:0
СКА-Хабаровск — Тамбов — 1:2
Тюмень — Мордовия — 1:1
Томь — Нижний Новгород — 0:1
Зенит-2 — Авангард К — 1:2
Шинник — Ротор-Волгоград — 0:0
Химки — Спартак-2 — 1:3
Краснодар-2 — Чертаново — 3:1
Факел — Сибирь — 0:1
Балтика — Сочи — 2:2

5-й тур , 8 августа
Мордовия — Сибирь — 3:0
Тюмень — СКА-Хабаровск — 1:1
Тамбов — Краснодар-2 — 1:2
Чертаново — Армавир — 1:1
Нижний Новгород — Луч-Энергия — 0:0
Томь — Балтика — 1:1
Зенит-2 — Сочи — 1:4
Авангард К — Ротор-Волгоград — 1:0
Шинник — Химки — 0:1
Спартак-2 — Факел — 2:1

4-й тур , 4 августа 2018

Луч-Энергия — Балтика — 0:0
СКА-Хабаровск — Мордовия — 2:1
Сибирь — Спартак-2 — 1:0
Томь — Зенит-2 — 1:0
Химки — Авангард — 3:1
Тюмень — Краснодар-2 — 0:1
Армавир — Тамбов — 1:3
Нижний Новгород — Чертаново — 2:1
Ротор-Волгоград — Сочи — 1:1
Факел — Шинник — 3:0

3-й тур
29 июля, воскресенье

Луч-Энергия — Зенит-2 — 1:0
СКА-Хабаровск — Сибирь — 1:1
Шинник — Спартак-2 — 1:1
Томь — Ротор-Волгоград — 2:0
Мордовия — Краснодар-2 — 1:2
Авангард К — Факел — 1:0
Сочи — Химки — 3:2
Тюмень — Армавир — 1:0
Тамбов — Нижний Новгород — 0:0
Чертаново — Балтика — 3:1

2-й тур
23 июля
Спартак Москва 2 — Авангард Курск — 0:0

22 июля 2018
Сибирь -Шинник — 0:2
Химки — Томь — 0:1
Факел — Сочи — 1:2
Зенит-2 — Чертаново — 1:2
Нижний Новгород — Тюмень — 2:1
Балтика — Тамбов — 1:2
Ротор — Луч-Энергия — 1:0
Армавир — Мордовия — 0:1
Краснодар-2 -СКА-Хабаровск — 1:1

1-й тур
17 июля 2018

СКА-Хабаровск — Армавир — 3:0
Луч-Энергия — Химки — 0:1
Томь — Факел — 2:0
Тюмень — Балтика — 4:1
Зенит-2 — Тамбов — 1:2
Мордовия — Нижний Новгород — 2:2
Авангард — Шинник — 1:2
Краснодар-2 — Сибирь — 1:1
Чертаново — Ротор-Волгоград — 1:1
Сочи — Спартак-2 — 0:1

источник официальный сайт ФНЛ — http://1fnl.ru/

Анонс Фнл 18-19

«Анжи» не сыграет в Первенстве ФНЛ-2018/19 его в календаре ФНЛ заменил «Краснодар-2». Махачкалинский клуб остается в Премьер-Лиге в связи с отзывом лицензии РФС у пермского «Амкара». Команда Сочи — правопреемник Динамо Санкт-Петербург; Олимпиец переименован в Нижний Новгород. Нет среди участников Кубань (Краснодар). Команда не прошла лицензирование по причине финансового критерия.

В календаре ФНЛ Фонбет 2018/19 20 команд, представляющие разные территории России. Две лучшие команды по итогам сезона перейдут в премьер-лигу, а пять худших команд вылетят в ПФЛ. На данной странице публикуются расписание матчей, результаты игр фнл 2018 2019 последнего тура и турнирная таблица.

Победители и чемпионы чемпионата России первой лиги список команд с 1992 по 2017 годы

В 1-й лиге России с 1992 по 2018 годы приняло участие 123 команды. В приведенной таблице опубликованы команды, занявшие первое место, и соответсвенно, завоевавшие право выступать в премьер-лиге. Средикоманд юга РФ чемпионами первого дивизиона становились — «Жемчужина» Сочи, «Черноморец» из Новороссийска (2 раза), «Уралан» из Элисты, «Анжи» из Махачкалы (два раза), «Терек» из Грозного, «Ростов» из Ростова-на-Дону, «Кубань» Краснодара.

Фнл 2018 2019 календарь игр результаты

ФНЛ 2018-2019

Чемпионат ФНЛ 2018/2019 – это 27-ое издание первенства Футбольной национальной лиги. В новом выпуске примут участие 20 команд, представляющие все уголки России. Два лучших коллектива по итогам сезона перейдут в Премьер-лигу, а пять худших клубов вылетят в ПФЛ. Кто станет счастливчиком и неудачником грядущего розыгрыша?!

СОДЕРЖАНИЕ

Расписание игр ФНЛ 2018 – 2019

Очередной выпуск турнира стартует летом 2018 года. Первый тур состоится в июле. Закончится 27-ое издание в мае 2019 года.

Как и в Премьер-лиге, в чемпионате FNL предусмотрен зимний перерыв. Он пройдёт с конца ноября 2018 по начало марта 2019 года.

Команды-участницы

В календаре матчей Футбольной национальной лиги 2018/19 болельщики увидят игры с участием 20 ПФК. Скорее всего, в новом издании точно выступят следующие коллективы:

Остальные команды-участницы определятся по итогам сезона 2017/18.

По тем или иным причинам второй по силе футбольный дивизион России могут покинуть до 9 ФК.

«Енисей», «Оренбург», «Крылья Советов», «Тамбов» и питерское «Динамо» по итогам FNL 2017/18 могут перейти в РФПЛ. Особенно велики шансы красноярского «Енисея».

Золотой и серебряный призёры получат прямую путёвку в главный дивизион России. Ещё две путёвки будут разыграны в стыковых матчах между третьей и четвёртой командами ФНЛ 2017 – 2018 и 13-ой и 14-ой ФК первенства РФПЛ 2017/18.

Ещё пять ПФК покинут ФНЛ по более печальному поводу. Согласно регламенту, 5 худших ФК текущего розыгрыша вылетят в ПФЛ. В сезоне 2017/18 эта участь может постигнуть:

Свято место пусто не бывает. В FNL могут перейти до 4 худших клубов РФПЛ. На роль новичков претендуют московское «Динамо», «Амкар», «Тосно», «Анжи» и «СКА-Хабаровск».

Также пополнить число участников имеют шансы победители зональных групп чемпионата ПФЛ 2017/18. Пока на эту роль претендуют «Чертаново», «Арарат», «Армавир», «Мордовия», «Чита».

Турнирная таблица первенства ФНЛ 2018/2019

Трудно предположить, кто будет делать погоду в 27-ом издании. Для начала надо дождаться окончания игр в высшем дивизионе. Как правило, на медали FNL претендуют неудачники Премьер-лиги.

Однако в FNL играет ряд очень крепких середнячков, которые держатся в первой половине турнирной таблицы. Некоторые из них имеют опыт выступления в чемпионате РФПЛ.

Боевитая, амбициозная дружина из Новосибирска. Пик профессиональных успехов «Сибири» пришёлся на 2009 – 2010 годы, когда ФК отобрался в высший дивизион, пробился в финал Кубка России и участвовал в квалификации Лиги Европы. Если сибиряки решат финансовые и кадровые проблемы, они вполне могут претендовать на победу в грядущем розыгрыше!

Некогда клуб был завсегдатаем Премьер-лиги. Существовало даже местное супердерби «Кубань» vs «Краснодар». Но затем пути двух краснодарских ФК разошлись. «Краснодар» продолжил поступательное движение, а «Кубань» навечно прописалась в ФНЛ. Кто знает, может грядущий сезон FNL станет отправной точкой возрождения клуба?!

С 1992 по 2008 год ПФК выступал в главной футбольной лиге России. Но фортуна отвернулась от клуба – «Шинник» вылетел в ФНЛ. С 2009 года коллектив не может добиться повышения. Хотя очень близко подбирался к возможности вернуться в РФПЛ. В Ярославле соскучились по большому футболу. Возможно, результаты ФК в Футбольной национальной лиге 2018/19 позволят ему вернуться в высший дивизион!

ФНЛ 2018/2019 — Футбол, Россия

Футбол » Россия » ФНЛ » 2018/2019

  • Последние результаты

ZA÷РОССИЯ: ФНЛ¬ZEE÷jizXHcsM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷tUKxJKOK¬ZD÷t¬ZE÷W4IGRV1A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_jizXHcsM¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/fnl/¬ZX÷00Россия 006Россия0010000000186000ФНЛ 003. 000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷YNqlzj20¬AD÷1543060800¬ADE÷1543060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷UoyXzvtN¬WU÷kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит 2¬JB÷8xzyzbeT¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷rROlvWvi¬AD÷1543060800¬ADE÷1543060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чертаново¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Чертаново¬JA÷d2E30L7Q¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар 2¬JB÷I5KUeuGs¬WV÷krasnodar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷C8euxCXm¬AD÷1543057200¬ADE÷1543057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷SMvGvMtb¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷vcrKwtd4¬WV÷tomsk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷tlmdYTWC¬AD÷1543057200¬ADE÷1543057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷tQ4kgLei¬WU÷spartak-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷KG3ghuBc¬WV÷khimki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷KbhwuulS¬AD÷1542556800¬ADE÷1542556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷0Yu0Dqra¬WU÷zenit-petersburg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷C8q4C3c5¬WV÷luch-vladivostok¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷Y5YDYxRe¬AD÷1542549600¬ADE÷1542549600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷I9CQT4Su¬WU÷f-voronezh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Курск¬JB÷WCGUSOsn¬WV÷kursk¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷4tg8Vwyi¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Краснодар 2¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар 2¬JA÷zmQf2swE¬WU÷krasnodar¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷Мордовия¬JB÷EwPb11hK¬WV÷m-saransk¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷OWbUt1JF¬AD÷1542538800¬ADE÷1542538800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷AqmmGobt¬WV÷fc-tambov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷8z1LKRkP¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬

AA÷CdXHXdt2¬AD÷1542538800¬ADE÷1542538800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷Ey6ZRrch¬WU÷spartak-moscow¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷hS4wR2Cb¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷lfKRMuSq¬AD÷1542211200¬ADE÷1542211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷6idccXi1¬WU÷kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷pre1di77¬WV÷khimki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷U9weS14M¬AD÷1542204000¬ADE÷1542204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷UB2J4FaR¬WU÷zenit-petersburg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷WKlo0Z7r¬WV÷tomsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷Qkf4WJLp¬AD÷1542196800¬ADE÷1542196800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Краснодар 2¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷nXWCwb0D¬WV÷tyumen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар 2¬JA÷8tY8vvo7¬WU÷krasnodar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬

AA÷ddumUNZ9¬AD÷1542196800¬ADE÷1542196800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чертаново¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Чертаново¬JA÷QJ528c02¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷vN967HF8¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷dKNZKJdd¬AD÷1542193200¬ADE÷1542193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷hn1H2STt¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷6k5L1nqm¬WV÷sibir¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

Фнл 2018 2019 календарь игр результаты

ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

в Спорт 06.08.2018 1,693 Просмотров

Первенство ФНЛ 2018/2019 проводится с 17 июля 2018 по 25 мая 2019 года. Всего в соревнованиях принимают участие 20 клубов. По итогам прошлого сезона ПФЛ в ФНЛ вышли: «Чертаново», «Мордовия», «Краснодар-2», «Армавир». По итогам прошлого сезона РФПЛ в ФНЛ выбыл «СКА-Хабаровск».

«Анжи» не сыграет в Первенстве ФНЛ-2018/19 его в календаре ФНЛ заменил «Краснодар-2». Махачкалинский клуб остается в Премьер-Лиге в связи с отзывом лицензии РФС у пермского «Амкара». Команда Сочи — правопреемник Динамо Санкт-Петербург; Олимпиец переименован в Нижний Новгород. Нет среди участников Кубань (Краснодар). Команда не прошла лицензирование по причине финансового критерия.

В календаре ФНЛ Фонбет 2018/19 20 команд, представляющие разные территории России. Две лучшие команды по итогам сезона перейдут в премьер-лигу, а пять худших команд вылетят в ПФЛ.

Турнирная таблица

Команды-участницы

В календаре матчей Футбольной национальной лиги 2018/19 болельщики увидят игры с участием 20 ПФК. Скорее всего, в новом издании точно выступят следующие коллективы:

Остальные команды-участницы определятся по итогам сезона 2017/18.

По тем или иным причинам второй по силе футбольный дивизион России могут покинуть до 9 ФК.

«Енисей», «Оренбург», «Крылья Советов», «Тамбов» и питерское «Динамо» по итогам FNL 2017/18 могут перейти в РФПЛ. Особенно велики шансы красноярского «Енисея».

Золотой и серебряный призёры получат прямую путёвку в главный дивизион России. Ещё две путёвки будут разыграны в стыковых матчах между третьей и четвёртой командами ФНЛ 2017 – 2018 и 13-ой и 14-ой ФК первенства РФПЛ 2017/18.

Ещё пять ПФК покинут ФНЛ по более печальному поводу. Согласно регламенту, 5 худших ФК текущего розыгрыша вылетят в ПФЛ. В сезоне 2017/18 эта участь может постигнуть:

Свято место пусто не бывает. В FNL могут перейти до 4 худших клубов РФПЛ. На роль новичков претендуют московское «Динамо», «Амкар», «Тосно», «Анжи» и «СКА-Хабаровск».

Также пополнить число участников имеют шансы победители зональных групп чемпионата ПФЛ 2017/18. Пока на эту роль претендуют «Чертаново», «Арарат», «Армавир», «Мордовия», «Чита».

Расписание матчей ФНЛ сезона 2018-2019 годов — Первый дивизион

5-й тур
8 августа 2018

Мордовия — Сибирь
Тюмень — СКА-Хабаровск
Тамбов — Краснодар-2
Чертаново — Армавир
Нижний Новгород — Луч-Энергия
Томь — Балтика
Зенит-2 — Сочи
Авангард К — Ротор-Волгоград
Шинник — Химки
Спартак-2 — Факел

6-й тур
12 августа 2018

Зенит-2 — Авангард К
Шинник — Ротор-Волгоград
Химки — Спартак-2
Факел — Сибирь
Тюмень — Мордовия
СКА-Хабаровск — Тамбов
Краснодар-2 — Чертаново
Луч-Энергия — Армавир
Томь — Нижний Новгород
Балтика — Сочи

7-й тур
18 августа 2018

Тюмень — Сибирь
Тамбов — Мордовия
Чертаново — СКА-Хабаровск
Луч-Энергия — Краснодар-2
Томь — Армавир
Сочи — Нижний Новгород
Авангард К — Балтика
Шинник — Зенит-2
Спартак-2 — Ротор-Волгоград
Факел – Химки

8-й тур
26 августа 2018

Тюмень — Тамбов
Мордовия — Чертаново
СКА-Хабаровск — Луч-Энергия
Краснодар-2 — Томь
Армавир — Сочи
Нижний Новгород — Авангард К
Балтика — Шинник
Зенит-2 — Спартак-2
Ротор-Волгоград — Факел
Сибирь — Химки

9-й тур
1 сентября 2018

Тамбов — Сибирь
Чертаново — Тюмень
Луч-Энергия — Мордовия
Томь — СКА-Хабаровск
Сочи — Краснодар-2
Авангард К- Армавир
Шинник — Нижний Новгород
Спартак-2 — Балтика
Факел — Зенит-2
Химки — Ротор-Волгоград

10-й тур
8 сентября 2018

Тамбов — Чертаново
Тюмень — Луч-Энергия
Мордовия — Томь
СКА-Хабаровск — Сочи
Краснодар-2 — Авангард К
Армавир — Шинник
Нижний Новгород — Спартак-2
Балтика-Факел
Зенит-2- Химки
Сибирь — Ротор-Волгоград

11-й тур
15 сентября 2018

Чертаново — Сибирь
Луч-Энергия-Тамбов
Томь — Тюмень
Сочи — Мордовия
Авангард К — СКА-Хабаровск
Шинник — Краснодар-2
Спартак-2 -Армавир
Факел — Нижний Новгород
Химки — Балтика
Ротор-Волгоград -Зенит-2

12-й тур
19 сентября 2018

Чертаново — Луч-Энергия
Тамбов — Томь
Тюмень — Сочи
Мордовия — Авангард К
Шинник — СКА-Хабаровск
Краснодар-2 — Спартак-2
Армавир — Факел
Нижний Новгород — Химки
Балтика — Ротор-Волгоград
Сибирь — Зенит-2

13- й тур
23 сентября 2018

Луч-Энергия — Сибирь
Томь -Чертаново
Сочи — Тамбов
Авангард К — Тюмень
Шинник — Мордовия
Спартак-2 -СКА-Хабаровск
Факел — Краснодар-2
Химки — Армавир
Ротор-Волгоград — Нижний Новгород
Зенит-2 — Балтика

14- й тур
30 сентября 2018

Луч-Энергия — Томь
Чертаново — Сочи
Тамбов — Авангард К
Тюмень — Шинник
Мордовия — Спартак-2
СКА-Хабаровск — Факел
Краснодар-2 — Химки
Армавир — Ротор-Волгоград
Нижний Новгород — Зенит-2
Сибирь — Балтика

15- й тур
6 октября 2018

Томь — Сибирь
Сочи — Луч-Энергия
Авангард К — Чертаново
Шинник — Тамбов
Спартак-2 — Тюмень
Факел — Мордовия
Химки — СКА-Хабаровск
Ротор-Волгоград — Краснодар-2
Зенит-2 — Армавир
Балтика — Нижний Новгород

16- й тур
13 октября 2018

Томь — Сочи
Луч-Энергия — Авангард К
Чертаново — Шинник
Тамбов — Спартак-2
Тюмень — Факел
Мордовия — Химки
СКА-Хабаровск — Ротор-Волгоград
Краснодар-2 — Зенит-2
Армавир — Балтика
Сибирь — Нижний Новгород

17- й тур
20 октября 2018

Сочи — Сибирь
Авангард К — Томь
Шинник — Луч-Энергия
Спартак-2 — Чертаново
Факел — Тамбов
Химки — Тюмень
Ротор-Волгоград — Мордовия
Зенит-2 — СКА-Хабаровск
Балтика — Краснодар-2
Нижний Новгород -Армавир

18- й тур
24 октября 2018

Сочи — Авангард К
Томь — Шинник
Спартак-2 -Луч-Энергия
Чертаново — Факел
Тамбов — Химки
Тюмень — Ротор-Волгоград
Мордовия — Зенит-2
СКА-Хабаровск- Балтика
Краснодар-2 — Нижний Новгород
Сибирь — Армавир

19- й тур
28 октября 2018

Спартак-2 — Томь
Авангард К — Сибирь
Шинник — Сочи
Факел — Луч-Энергия
Химки — Чертаново
Ротор-Волгоград — Тамбов
Зенит-2 — Тюмень
Балтика — Мордовия
Нижний Новгород — СКА-Хабаровск
Армавир — Краснодар-2

20- й тур
4 ноября 2018

СКА-Хабаровск — Краснодар-2
Мордовия — Армавир
Тюмень — Нижний Новгород
Тамбов — Балтика
Чертаново — Зенит-2
Луч-Энергия — Ротор-Волгоград
Томь — Химки
Сочи — Факел
Авангард К — Спартак-2
Шинник — Сибирь

21- й тур
10 ноября 2018

Сибирь — Мордовия
СКА-Хабаровск — Тюмень
Краснодар-2 — Тамбов
Армавир — Чертаново
Луч-Энергия — Нижний Новгород
Балтика — Томь
Сочи — Зенит-2
Ротор-Волгоград — Авангард К
Химки — Шинник
Факел — Спартак-2

22- й тур
14 ноября 2018

Мордовия — СКА-Хабаровск
Краснодар-2 — Тюмень
Тамбов — Армавир
Чертаново — Нижний Новгород
Балтика — Луч-Энергия
Зенит-2 — Томь
Сочи — Ротор-Волгоград
Авангард К — Химки
Шинник — Факел
Спартак-2 — Сибирь

23- й тур
18 ноября 2018

Сибирь — СКА-Хабаровск
Краснодар-2 — Мордовия
Армавир — Тюмень
Нижний Новгород — Тамбов
Балтика — Чертаново
Зенит-2 — Луч-Энергия
Ротор-Волгоград — Томь
Химки — Сочи
Факел — Авангард К
Спартак-2 — Шинник

24- й тур
24 ноября 2018

Мордовия — Тюмень
Тамбов — СКА-Хабаровск
Чертаново — Краснодар-2
Армавир — Луч-Энергия
Нижний Новгород — Томь
Сочи — Балтика
Авангард К — Зенит-2
Ротор-Волгоград — Шинник
Спартак-2 — Химки
Сибирь — Факел

25- й тур
3 марта 2019

Сибирь — Тюмень
Мордовия -Тамбов
СКА-Хабаровск — Чертаново
Краснодар-2 — Луч-Энергия
Армавир — Томь
Нижний Новгород — Сочи
Балтика — Авангард К
Зенит-2 — Шинник
Ротор-Волгоград — Спартак-2
Химки — Факел

26- й тур
10 марта 2019

Тамбов — Тюмень
Чертаново — Мордовия
Луч-Энергия — СКА-Хабаровск
Томь- Краснодар-2
Сочи — Армавир
Авангард К — Нижний Новгород
Шинник — Балтика
Спартак-2 — Зенит-2
Факел — Ротор-Волгоград
Химки — Сибирь

27- й тур
17 марта 2019

Сибирь — Тамбов
Тюмень — Чертаново
Мордовия — Луч-Энергия
СКА-Хабаровск — Томь
Краснодар-2 — Сочи
Армавир — Авангард К
Нижний Новгород — Шинник
Балтика — Спартак-2
Зенит-2 — Факел
Ротор-Волгоград — Химки

28- й тур
24 марта 2019

Чертаново — Тамбов
Луч-Энергия -Тюмень
Томь — Мордовия
Сочи — СКА-Хабаровск
Авангард К — Краснодар-2
Шинник — Армавир
Спартак-2 — Нижний Новгород
Факел — Балтика
Химки — Зенит-2
Ротор-Волгоград — Сибирь

29- й тур
30 марта 2019

Сибирь — Чертаново
Тамбов — Луч-Энергия
Мордовия — Сочи
СКА-Хабаровск — Авангард К
Краснодар-2 — Шинник
Армавир — Спартак-2
Нижний Новгород — Факел
Балтика — Химки
Зенит-2 — Ротор-Волгоград
Тюмень — Томь

30- й тур
7 апреля 2019

Луч-Энергия — Чертаново
Томь — Тамбов
Сочи — Тюмень
Авангард К — Мордовия
СКА-Хабаровск — Шинник
Спартак-2 — Краснодар-2
Факел — Армавир
Химки — Нижний Новгород
Ротор-Волгоград -Балтика
Зенит-2 -Сибирь

31- й тур
13 апреля 2019

Сибирь — Луч-Энергия
Чертаново — Томь
Тамбов — Сочи
Тюмень- Авангард К
Мордовия — Шинник
СКА-Хабаровск — Спартак-2
Краснодар-2 -Факел
Армавир — Химки
Нижний Новгород — Ротор-Волгоград
Балтика — Зенит-2

32- й тур
20 апреля 2019

Авангард К — Тамбов
Шинник — Тюмень
Спартак-2 — Мордовия
Факел — СКА-Хабаровск
Химки — Краснодар-2
Ротор-Волгоград — Армавир
Зенит-2- Нижний Новгород
Балтика — Сибирь
Томь -Луч-Энергия
Сочи — Чертаново

33- й тур
24 апреля 2019

Сибирь -Томь
Луч-Энергия — Сочи
Чертаново — Авангард К
Тамбов — Шинник
Тюмень — Спартак-2
Мордовия — Факел
СКА-Хабаровск — Химки
Краснодар-2 — Ротор-Волгоград
Армавир — Зенит-2
Нижний Новгород — Балтика

34- й тур
28 апреля 2019

Сочи -Томь
Авангард К-Луч-Энергия
Шинник -Чертаново
Спартак-2 -Тамбов
Факел — Тюмень
Химки — Мордовия
Ротор-Волгоград — СКА-Хабаровск
Зенит-2 — Краснодар-2
Балтика — Армавир
Нижний Новгород — Сибирь

35- й тур
4 мая 2019

Сибирь — Сочи
Томь — Авангард К
Луч-Энергия- Шинник
Чертаново — Спартак-2
Тамбов — Факел
Тюмень — Химки
Мордовия -Ротор-Волгоград
СКА-Хабаровск — Зенит-2
Краснодар-2 — Балтика
Армавир — Нижний Новгород

36- й тур
11 мая 2019

Авангард К- Сочи
Шинник -Томь
Луч-Энергия — Спартак-2
Факел — Чертаново
Химки — Тамбов
Ротор-Волгоград -Тюмень
Зенит-2 — Мордовия
Балтика — СКА-Хабаровск
Нижний Новгород — Краснодар-2
Армавир — Сибирь

37- й тур
19 мая 2019

Сибирь -Авангард К
Сочи — Шинник
Томь- Спартак-2
Луч-Энергия — Факел
Чертаново — Химки
Тамбов — Ротор-Волгоград
Тюмень — Зенит-2
Мордовия — Балтика
СКА-Хабаровск — Нижний Новгород
Краснодар-2 — Армавир

38-й тур
25 мая 2019

Шинник -Авангард К
Спартак-2 — Сочи
Факел -Томь
Химки — Луч-Энергия
Ротор-Волгоград — Чертаново
Зенит-2 — Тамбов
Балтика -Тюмень
Нижний Новгород — Мордовия
Армавир — СКА-Хабаровск
Сибирь — Краснодар-2

ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица | Smir24

ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица

Футбольная национальная лига (ФНЛ) – это второй по значимости турнир по футболу в России после Российской премьер-лиги.

Петр и Феврония муромские, праздник 2018

30.09. 17:00 Нижний Новгород — Зенит 2

30.09. 17:00 Сибирь — Балтика

30.09. 17:00 СКА-Хабаровск — Факел

30.09. 17:00 Тамбов — Авангард Курск

30.09. 17:00 Тюмень — Шинник

30.09. 17:00 Чертаново — Сочи

06.10. 17:00 Авангард Курск — Чертаново

06.10. 17:00 Балтика — Нижний Новгород

06.10. 17:00 Зенит 2 — Армавир

06.10. 17:00 Ротор — Краснодар 2

06.10. 17:00 Сочи — Луч

06.10. 17:00 Спартак Москва 2 — Тюмень

06.10. 17:00 Томь — Сибирь

06.10. 17:00 Факел — Мордовия

06.10. 17:00 Химки — СКА-Хабаровск

06.10. 17:00 Шинник — Тамбов

13.10. 17:00 Армавир — Балтика

13.10. 17:00 Краснодар 2 — Зенит 2

13.10. 17:00 Луч — Авангард Курск

13.10. 17:00 Мордовия — Химки

13.10. 17:00 Сибирь — Нижний Новгород

13.10. 17:00 СКА-Хабаровск — Ротор

13.10. 17:00 Тамбов — Спартак Москва 2

13.10. 17:00 Томь — Сочи

13.10. 17:00 Чертаново — Шинник

14.10. 17:00 Тюмень — Факел

20.10. 17:00 Авангард Курск — Томь

20.10. 17:00 Балтика — Краснодар 2

20.10. 17:00 Зенит 2 — СКА-Хабаровск

20.10. 17:00 Нижний Новгород — Армавир

20.10. 17:00 Ротор — Мордовия

20.10. 17:00 Сочи — Сибирь

20.10. 17:00 Спартак Москва 2 — Чертаново

20.10. 17:00 Факел — Тамбов

20.10. 17:00 Химки — Тюмень

20.10. 17:00 Шинник — Луч

24.10. 17:00 Краснодар 2 — Нижний Новгород

24.10. 17:00 Мордовия — Зенит 2

24.10. 17:00 Сибирь — Армавир

24.10. 17:00 СКА-Хабаровск — Балтика

24.10. 17:00 Сочи — Авангард Курск

24.10. 17:00 Спартак Москва 2 — Луч

24.10. 17:00 Тамбов — Химки

24.10. 17:00 Томь — Шинник

24.10. 17:00 Тюмень — Ротор

24.10. 17:00 Чертаново — Факел

28.10. 18:00 Авангард Курск — Сибирь

28.10. 18:00 Армавир — Краснодар 2

28.10. 18:00 Балтика — Мордовия

28.10. 18:00 Зенит 2 — Тюмень

28.10. 18:00 Нижний Новгород — СКА-Хабаровск

28.10. 18:00 Ротор — Тамбов

28.10. 18:00 Спартак Москва 2 — Томь

28.10. 18:00 Факел — Луч

28.10. 18:00 Химки — Чертаново

28.10. 18:00 Шинник — Сочи

04.11. 18:00 Авангард Курск — Спартак Москва 2

04.11. 18:00 Луч — Ротор

04.11. 18:00 Мордовия — Армавир

04.11. 18:00 СКА-Хабаровск — Краснодар 2

04.11. 18:00 Сочи — Факел

04.11. 18:00 Тамбов — Балтика

04.11. 18:00 Томь — Химки

04.11. 18:00 Тюмень — Нижний Новгород

04.11. 18:00 Чертаново — Зенит 2

04.11. 18:00 Шинник — Сибирь

10.11. 18:00 Армавир — Чертаново

10.11. 18:00 Балтика — Томь

10.11. 18:00 Краснодар 2 — Тамбов

10.11. 18:00 Луч — Нижний Новгород

10.11. 18:00 Ротор — Авангард Курск

10.11. 18:00 Сибирь — Мордовия

10.11. 18:00 СКА-Хабаровск — Тюмень

10.11. 18:00 Сочи — Зенит 2

10.11. 18:00 Факел — Спартак Москва 2

10.11. 18:00 Химки — Шинник

14.11. 18:00 Авангард Курск — Химки

14.11. 18:00 Балтика — Луч

14.11. 18:00 Зенит 2 — Томь

14.11. 18:00 Краснодар 2 — Тюмень

14.11. 18:00 Мордовия — СКА-Хабаровск

14.11. 18:00 Сочи — Ротор

14.11. 18:00 Спартак Москва 2 — Сибирь

Как отдыхаем в ноябре 2018 года, выходные и праздничные дни

14.11. 18:00 Тамбов — Армавир

14.11. 18:00 Чертаново — Нижний Новгород

14.11. 18:00 Шинник — Факел

18.11. 18:00 Армавир — Тюмень

18.11. 18:00 Балтика — Чертаново

18.11. 18:00 Зенит 2 — Луч

18.11. 18:00 Краснодар 2 — Мордовия

18.11. 18:00 Нижний Новгород — Тамбов

18.11. 18:00 Ротор — Томь

18.11. 18:00 Сибирь — СКА-Хабаровск

18.11. 18:00 Спартак Москва 2 — Шинник

18.11. 18:00 Факел — Авангард Курск

18.11. 18:00 Химки — Сочи

24.11. 18:00 Авангард Курск — Зенит 2

24.11. 18:00 Армавир — Луч

24.11. 18:00 Мордовия — Тюмень

24.11. 18:00 Нижний Новгород — Томь

24.11. 18:00 Ротор — Шинник

24.11. 18:00 Сибирь — Факел

24.11. 18:00 Сочи — Балтика

24.11. 18:00 Спартак Москва 2 — Химки

24.11. 18:00 Тамбов — СКА-Хабаровск

24.11. 18:00 Чертаново — Краснодар 2

03.03. 18:00 Армавир — Томь

03.03. 18:00 Балтика- Авангард Курск

03.03. 18:00 Зенит 2 — Шинник

03.03. 18:00 Краснодар 2 — Луч

03.03. 18:00 Мордовия — Тамбов

03.03. 18:00 Нижний Новгород — Сочи

03.03. 18:00 Ротор — Спартак Москва 2

03.03. 18:00 Сибирь — Тюмень

03.03. 18:00 СКА-Хабаровск — Чертаново

03.03. 18:00 Химки — Факел

10.03. 18:00 Авангард Курск — Нижний Новгород

10.03. 18:00 Луч — СКА-Хабаровск

10.03. 18:00 Сочи — Армавир

10.03. 18:00 Спартак Москва 2 — Зенит 2

10.03. 18:00 Тамбов — Тюмень

10.03. 18:00 Томь — Краснодар 2

10.03. 18:00 Факел — Ротор

10.03. 18:00 Химки — Сибирь

10.03. 18:00 Чертаново — Мордовия

10.03. 18:00 Шинник — Балтика

17.03. 18:00 Армавир — Авангард Курск

17.03. 18:00 Балтика — Спартак Москва 2

17.03. 18:00 Зенит 2 — Факел

17.03. 18:00 Краснодар 2 — Сочи

17.03. 18:00 Мордовия — Луч

17.03. 18:00 Нижний Новгород — Шинник

17.03. 18:00 Ротор — Химки

17.03. 18:00 Сибирь — Тамбов

17.03. 18:00 СКА-Хабаровск — Томь

17.03. 18:00 Тюмень — Чертаново

24.03. 18:00 Авангард Курск — Краснодар 2

24.03. 18:00 Луч — Тюмень

24.03. 18:00 Ротор — Сибирь

24.03. 18:00 Сочи — СКА-Хабаровск

24.03. 18:00 Спартак Москва 2 — Нижний Новгород

24.03. 18:00 Томь — Мордовия

24.03. 18:00 Факел — Балтика

24.03. 18:00 Химки — Зенит 2

24.03. 18:00 Чертаново — Тамбов

24.03. 18:00 Шинник — Армавир

30.03. 18:00 Армавир — Спартак Москва 2

30.03. 18:00 Балтика — Химки

30.03. 18:00 Зенит 2 — Ротор

30.03. 18:00 Краснодар 2 — Шинник

30.03. 18:00 Мордовия — Сочи

30.03. 18:00 Нижний Новгород — Факел

30.03. 18:00 Сибирь — Чертаново

30.03. 18:00 СКА-Хабаровск — Авангард Курск

30.03. 18:00 Тамбов — Луч

30.03. 18:00 Тюмень — Томь

07.04. 17:00 Авангард Курск — Мордовия

07.04. 17:00 Зенит 2 — Сибирь

07.04. 17:00 Луч — Чертаново

07.04. 17:00 Ротор — Балтика

07.04. 17:00 СКА-Хабаровск — Шинник

07.04. 17:00 Сочи — Тюмень

07.04. 17:00 Спартак Москва 2 — Краснодар 2

07.04. 17:00 Томь — Тамбов

07.04. 17:00 Факел — Армавир

07.04. 17:00 Химки — Нижний Новгород

Иосиф Кобзон, последние новости сегодня 2018: состояние здоровья, самочувствие певца сегодня, 25 августа

13.04. 17:00 Армавир — Химки

13.04. 17:00 Балтика — Зенит 2

13.04. 17:00 Краснодар 2 — Факел

13.04. 17:00 Мордовия — Шинник

13.04. 17:00 Нижний Новгород — Ротор

13.04. 17:00 Сибирь — Луч

13.04. 17:00 СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2

13.04. 17:00 Тамбов — Сочи

13.04. 17:00 Тюмень — Авангард Курск

13.04. 17:00 Чертаново — Томь

20.04. 17:00 Авангард Курск — Тамбов

20.04. 17:00 Балтика — Сибирь

20.04. 17:00 Зенит 2 — Нижний Новгород

20.04. 17:00 Ротор — Армавир

20.04. 17:00 Сочи — Чертаново

20.04. 17:00 Спартак Москва 2 — Мордовия

20.04. 17:00 Томь — Луч

20.04. 17:00 Факел — СКА-Хабаровск

20.04. 17:00 Химки — Краснодар 2

20.04. 17:00 Шинник — Тюмень

24.04. 17:00 Армавир — Зенит 2

24.04. 17:00 Краснодар 2 — Ротор

24.04. 17:00 Луч — Сочи

24.04. 17:00 Мордовия — Факел

24.04. 17:00 Нижний Новгород — Балтика

24.04. 17:00 Сибирь — Томь

24.04. 17:00 СКА-Хабаровск — Химки

24.04. 17:00 Тамбов — Шинник

24.04. 17:00 Тюмень — Спартак Москва 2

24.04. 17:00 Чертаново — Авангард Курск

28.04. 17:00 Авангард Курск — Луч

28.04. 17:00 Балтика — Армавир

28.04. 17:00 Зенит 2 — Краснодар 2

28.04. 17:00 Нижний Новгород — Сибирь

28.04. 17:00 Ротор — СКА-Хабаровск

28.04. 17:00 Сочи — Томь

28.04. 17:00 Спартак Москва 2 — Тамбов

28.04. 17:00 Факел — Тюмень

28.04. 17:00 Химки — Мордовия

28.04. 17:00 Шинник — Чертаново

04.05. 17:00 Армавир — Нижний Новгород

04.05. 17:00 Краснодар 2 — Балтика

04.05. 17:00 Луч — Шинник

04.05. 17:00 Мордовия — Ротор

04.05. 17:00 Сибирь — Сочи

04.05. 17:00 СКА-Хабаровск — Зенит 2

04.05. 17:00 Тамбов — Факел

04.05. 17:00 Томь — Авангард Курск

04.05. 17:00 Тюмень — Химки

04.05. 17:00 Чертаново — Спартак Москва 2

11.05. 17:00 Авангард Курск — Сочи

11.05. 17:00 Армавир — Сибирь

11.05. 17:00 Балтика — СКА-Хабаровск

11.05. 17:00 Зенит 2 — Мордовия

11.05. 17:00 Луч — Спартак Москва 2

11.05. 17:00 Нижний Новгород — Краснодар 2

11.05. 17:00 Ротор — Тюмень

11.05. 17:00 Факел — Чертаново

11.05. 17:00 Химки — Тамбов

11.05. 17:00 Шинник — Томь

19.05. 17:00 Краснодар 2 — Армавир

19.05. 17:00 Луч — Факел

19.05. 17:00 Мордовия — Балтика

19.05. 17:00 Сибирь — Авангард Курск

19.05. 17:00 СКА-Хабаровск — Нижний Новгород

19.05. 17:00 Сочи — Шинник

19.05. 17:00 Тамбов — Ротор

19.05. 17:00 Томь — Спартак Москва 2

19.05. 17:00 Тюмень — Зенит 2

19.05. 17:00 Чертаново — Химки

25.05. 17:00 Армавир — СКА-Хабаровск

25.05. 17:00 Балтика — Тюмень

25.05. 17:00 Нижний Новгород — Мордовия

25.05. 17:00 Ротор — Чертаново

25.05. 17:00 Сибирь — Краснодар-2

25.05. 17:00 Спартак Москва 2 — Сочи

25.05. 17:00 Тамбов — Зенит 2

25.05. 17:00 Факел — Томь

25.05. 17:00 Химки — Луч

25.05. 17:00 Шинник — Авангард Курск

Источник материала ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector