Ливерпуль: расписание матчей и календарь игр на сезон 2018 — 2020, masters-bet

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Расписание матчей «Ливерпуля» на 2018/2020 год

СОДЕРЖАНИЕ

Город Ливерпуль славится многим, и одна из главных достопримечательностей – команда с одноименным названием «Ливерпуль», выступающая в английской Премьер-Лиге.

Гимн клуба «You’ll Never Walk Alone» поют болельщики со всего мира. Не удивительно, что для фанатов данной команды всегда актуален вопрос – когда играет «Ливерпуль».

Прозвище клуба – «красные». Команда была основана в далеком 1892 году. С тех пор они не перестает баловать своих болельщиков новыми трофеями. В арсенале наград «Ливерпуля» 18 чемпионских званий Англии, 7 Кубков Англии, 8 Кубков лиги, а также 15 Суперкубков Англии.

«Ливерпуль» также радует своих фанатов успешными выступлениями на европейских аренах. «Красные» 3 раза выигрывали Кубок УЕФА, 5 раз завоевывали Лигу Чемпионов, и 3 раза становились обладателями Суперкубка УЕФА.

ФК «Ливерпуль» входил в рейтинг Forbes, как один из самых дорогих футбольных клубов мира.

Компания masters-bet подготовила вашему вниманию полный календарь «Ливерпуля» 2018-2020, в котором вы сможете найти все предстоящие матчи любимой команды.

Расписание матчей «Ливерпуля» 2018-2020 года:

Премьер-Лига 2018/2020. Англия

  • 24.11.2018 — 17:00 — Уотфорд — Ливерпуль (13-й тур, Уотфорд).

Лига Чемпионов 2018/2020

  • 28.11.2018 — 22:00 — ПСЖ — Ливерпуль (5-й тур, Париж).

Премьер-Лига 2018/2020. Англия

  • 02.12.2018 — 18:15 — Ливерпуль — Эвертон (14-й тур, Ливерпуль);
  • 05.12.2018 — 21:45 — Бернли — Ливерпуль (15-й тур, Бернли);
  • 08.12.2018 — 14:30 — Борнмут — Ливерпуль (16-й тур, Борнмут).

Лига Чемпионов 2018/2020

  • 11.12.2018 — 22:00 — Ливерпуль — Наполи (6-й тур, Ливерпуль).

Премьер-Лига 2018/2020. Англия

  • 16.12.2018 — 18:00 — Ливерпуль — Манчестер Юнайтед (17-й тур, Ливерпуль);
  • 21.12.2018 — 22:00 — Вулверхэмптон — Ливерпуль (18-й тур, Вулвергемптон);
  • 26.12.2018 — 18:00 — Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед (19-й тур, Ливерпуль);
  • 29.12.2018 — 19:30 — Ливерпуль — Арсенал (20-й тур, Ливерпуль).

Расписание «Ливерпуля» 2020 год:

Премьер-Лига 2018/2020. Англия

  • 03.01.2020 — 21:00 — Манчестер Сити — Ливерпуль (21-й тур, Манчестер);
  • 12.01.2020 — 16:00 — Брайтон — Ливерпуль (22-й тур, Брайтон-энд-Хов);
  • 19.01.2020 — 16:00 — Ливерпуль — Кристал Пэлас (23-й тур, Ливерпуль);
  • 30.01.2020 — 21:00 — Ливерпуль — Лестер Сити (24-й тур, Ливерпуль).
  • 02.02.2020 — 17:00 — Вест Хэм — Ливерпуль (25-й тур, Стратфорд);
  • 09.02.2020 — 17:00 — Ливерпуль — Борнмут (26-й тур, Ливерпуль);
  • 23.02.2020 — 17:00 — Манчестер Юнайтед — Ливерпуль (27-й тур, Манчестер);
  • 27.02.2020 — 22:00 — Ливерпуль — Уотфорд (28-й тур, Ливерпуль).
  • 02.03.2020 — 17:00 — Эвертон — Ливерпуль (29-й тур, Ливерпуль);
  • 09.03.2020 — 17:00 — Ливерпуль — Бёрнли (30-й тур, Ливерпуль);
  • 16.03.2020 — 17:00 — Фулхэм — Ливерпуль (31-й тур, Лондон);
  • 30.03.2020 — 17:00 — Ливерпуль — Тоттенхэм (32-й тур, Ливерпуль).
  • 06.04.2020 — 17:00 — Саутгемптон — Ливерпуль (33-й тур, Гэмпшир);
  • 13.04.2020 — 17:00 — Ливерпуль — Челси (34-й тур, Ливерпуль);
  • 20.04.2020 — 17:00 — Кардифф — Ливерпуль (35-й тур, Кардифф);
  • 27.04.2020 — 17:00 — Ливерпуль — Хаддерсфилд (36-й тур, Ливерпуль).
  • 04.05.2020 — 17:00 — Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль (37-й тур, Ньюкасл-апон-Тайн);
  • 12.05.2020 — 17:00 — Ливерпуль — Вулверхэмптон (38-й тур, Ливерпуль).

Календарь матчей «Ливерпуля» на протяжение года будет обновляться, так что следите внимательней, чтобы не пропустить интересный матч.

Надеемся наше расписание игр «Ливерпуля» поможет вам не пропустить ближайшие игры своей любимой команды.

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

«Эвертон»
Ливерпуль
Премьер Лига

Стадион: Гудисон Парк 03 марта 2020 г. воскресенье
Начало в 19:15 MСК

Предыдущий матч

«Уотфорд»
Уотфорд
Премьер Лига

Стадион: Энфилд Роуд 27 февраля 2020 г. среда
5 : 0

Разделы новостей

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наши Партнеры

Статистика

Дополнительная информация

03 января — «Манчестер Сити» — Этихад — Премьер Лига — 23:00

07 января — «Вулверхэмптон Уондерерс» — Молино — Кубок Англии — 22:45

12 января — «Брайтон энд Хоув Альбион» — Фалмер — Премьер Лига — 18:00

19 января — «Кристал Пэлас» — Энфилд — Премьер Лига — 18:00

30 января — «Лестер Сити» — Энфилд — Премьер Лига — 23:00

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Расписание и результаты игр в гр.А:

18 сентября 2018 г.

22:00 Брюгге — Боруссия 0:1

голы: Пулишич, 85 (0:1)

голы: Грандсир, 18 (1:0), Коста, 31 (1:1), Хименес, 45+2 (1:2)

22:00 Атлетико — Брюгге 3:1

голы: Гризманн, 29 (1:0), Груневелд, 41 (1:1), Гризманн, 69 (2:1), Коке, 90+3 (3:1)

голы: Ларсен, 51 (1:0), Алькасер, 72 (2:0), Ройс, 90+2 (3:0)

24 октября 2018 г.

19:55 Брюгге — Монако 1:1

голы: Силла, 32 (0:1), Уэсли, 39 (1:1)

22:00 Боруссия — Атлетико 4:0

голы: Витсель, 38 (1:0), Геррейру, 73 (2:0), Санчо, 83 (3:0), Геррейру, 89 (4:0)

6 ноября 2018 г.

20:55 Монако — Брюгге 0:4

голы: Ванакен, 13 (0:1), Ванакен, 17 — с пенальти (0:2), Уэсли, 24 (0:3), Вормер, 85 (0:4)

23:00 Атлетико — Боруссия 2:0

голы: Сауль, 33 (1:0), Гризманн, 80 (2:0)

20:55 Атлетико — Монако 2:0

голы: Коке, 2 (1:0), Гризманн, 24 (2:0)

11 декабря 2018 г.

23:00 Брюгге — Атлетико 0:0

голы: Геррейру, 15 (0:1), Геррейру, 88 (0:2)

Группа В
Барселона
(Испания)
Тоттенхэм (Англия)
ПСВ (Нидерланды)
Интер (Италия)

Расписание и результаты игр в гр.В:

18 сентября 2018 г.

19:55 Барселона — ПСВ 4:0

голы: Месси, 32 (1:0), Дембеле, 75 (2:0), Месси, 77 (3:0), Месси, 87 (4:0)

голы: Эриксен, 54 (0:1), Икарди, 86 (1:1), Весино, 90+3 (2:1)

22:00 Тоттенхэм — Барселона 2:4

голы: Коутиньо, 2 (0:1), Ракитич, 28 (0:2), Кейн, 52 (1:2), Месси, 56 (1:3), Ламела, 66 (2:3), Месси, 90 (2:4)

голы: Росарио, 27 (1:0), Наингголан, 44 (1:1), Икарди, 60 (1:2)

24 октября 2018 г.

19:55 ПСВ — Тоттенхэм 2:2

голы: Лосано, 29 (1:0), Лукас, 39 (1:1), Кейн, 55 (1:2), де Йонг, 87 (2:2)

голы: Рафинья, 32 (1:0), Альба, 83 (2:0)

23:00 Тоттенхэм — ПСВ 2:1

голы: Де Йонг, 2 (0:1), Кейн, 78 (1:1), Кейн, (2:1)

голы: Малком, 83 (0:1), Икарди, 87 (1:1)

23:00 ПСВ — Барселона 1:2

голы: Месси, 61 (0:1), Пике, 70 (0:2), де Йонг, 83 (1:2)

голы: Эриксен, 80 (1:0)

11 декабря 2018 г.

23:00 Барселона — Тоттенхэм 1:1

голы: Усман Дембеле, 7 (1:0). Лукас Моура, 85 (1:1)

голы: Ирвинг Лосано, 13 (0:1), Мауро Икарди, 73 (1:1)

Группа С
Пари Сен-Жермен
(Франция)
Наполи (Италия)
Ливерпуль (Англия)
Црвена Звезда (Сербия)

Расписание и результаты игр в гр.С:

18 сентября 2018 г.

22:00 Ливерпуль — ПСЖ 3:2

голы: Старридж, 30 (1:0), Милнер, 37 — пен. (2:0), Менье, 40 (2:1), Мбаппе, 83 (2:2), Фирмино, 90+2 (3:2)

22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:0

19:55 ПСЖ — Црвена Звезда 6:1

голы: Неймар, 20 (1:0), Неймар, 22 (2:0), Кавани, 37 (3:0), Ди Мария, 42 (4:0), Мбаппе, 70 (5:0), Марин, 74 (5:1), Неймар, 81 (6:1)

22:00 Наполи — Ливерпуль 1:0

голы: Инсинье, 89 (1:0)

24 октября 2018 г.

голы: Инсинье, 30 (0:1), Руй — автогол, 61 (1:1), Мертенс, 77 (1:2), Ди Мария, 90+4 (2:2)

22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0

голы: Фирмино, 20 (1:0), Салах, 45 (2:0), Салах, 51 — с пенальти (3:0), Мане, 80 (4:0)

20:55 Црвена Звезда — Ливерпуль 2:0

голы: Павков, 22 (1:0), Павков, 29 (2:0)

голы: Бернат, 45+2 (0:1), Инсинье, 64 — с пенальти (1:1)

23:00 ПСЖ — Ливерпуль 2:1

голы: Бернат, 14 (1:0), Неймар, 38 (2:0), Милнер, 45+1 — с пенальти (2:1)

23:00 Наполи — Црвена Звезда 3:1

голы: Гамшик, 11 (1:0), Мертенс, 33 (2:0), Мертенс, 52 (3:0), Бен-Набуан, 56 (3:1)

11 декабря 2018 г.

23:00 Ливерпуль — Наполи 1:0

голы: Мохамед Салах, 34 (1:0)

23:00 Црвена Звезда — ПСЖ 1:4

голы: Кавани, 10 (0:1), Неймар, 40 (0:2), Гобелич, 56 (1:2), Маркиньос, 74 (1:3), Мбаппе, 90+2 (1:4)

Группа D
Локомотив
(Москва, Россия)
Порту (Португалия)
Шальке (Германия)
Галатасарай (Турция)

Расписание и результаты игр в гр.D:

18 сентября 2018 г.

22:00 Галатасарай — Локомотив 3:0

голы: Родригес, 9 (1:0), Дердийок, 67 (2:0), Инан, 90+4 — пен. (3:0)

голы: Эмболо, 64 (1:0), Отавио, 75 — пен. (1:1)

03 октября 2018 г.

19:55 Локомотив — Шальке 0:1

голы: МакКенни, 88 (0:1)

22:00 Порту — Галатасарай 1:0

голы: Марега, 49 (1:0)

24 октября 2018 г.

22:00 Локомотив — Порту 1:3

голы: Марега, 26 — с пенальти (0:1), Эррера, 35 (0:2), Антон Миранчук, 38 (1:2), Корона, 47 (1:3)

22:00 Галатасарай — Шальке 0:0

23:00 Порту — Локомотив 4:1

голы: Эррера, 2 (1:0), Марега, 43 (2:0), Фарфан, 59 (2:1), Корона, 67 (3:1), Отавио, 90+3 (4:1)

23:00 Шальке — Галатасарай 2:0

голы: Бургшталлер, 4 (1:0), Ут, 57 (2:0)

20:55 Локомотив — Галатасарай 2:0

голы: Донк, 43 — автогол (1:0), Игнатьев, 54 (2:0)

голы: Милитао, 52 (1:0), Корона, 55 (2:0), Бенталеб, 89 — с пенальти (2:1), Марега, 90+4 (3:1)

11 декабря 2018 г.

20:55 Галатасарай — Порту 2:3

голы: Фелипе, 17 (0:1), Марега, 42 — с пенальти (0:2), Фегули, 45+1 — с пенальти (1:2), Оливейра, 57 (1:3), Дердийок, 65 (2:3)

20:55 Шальке — Локомотив 1:0

голы: Алессандро Шопф, 90+1 (1:0)

Группа Е
Бавария
(Мюнхен, Германия)
Бенфика (Португалия)
Аякс (Нидерланды)
АЕК (Афины, Греция)

Расписание и результаты игр в гр.Е:

19 сентября 2018 г.
19:55 Аякс — АЕК 3:0

голы: Тальяфико, 47 (1:0), Ван де Бек, 77 (2:0), Тальяфико, 90 (3:0)

голы: Левандовски, 10 (0:1), Саншеш, 54 (0:2)

2 октября 2018 г.
22:00 Бавария — Аякс 1:1

голы: Хуммельс, 4 (1:0), Мазрауи, 22 (1:1)

голы: Сеферович, 6 (0:1), Гримальдо, 15 (0:2), Клонаридис, 53 (1:2), Клонаридис, 64 (2:2), Семеду, 74 (2:3)

23 октября 2018 г.
22:00 АЕК — Бавария 0:2

голы: Хави Мартинес, 61 (0:1), Левандовски, 63 (0:2)

голы: Мазрауи, 90+2 (1:0)

7 ноября 2018 г.
23:00 Бавария — АЕК 2:0

голы: Левандовски, 31 (1:0) — с пенальти, Левандовски, 71 (2:0)

голы: Жонас, 29 (1:0), Тадич, 61 (1:1)

27 ноября 2018 г.
23:00 АЕК — Аякс 0:2

голы: Тадич, 68 — с пенальти (0:1), Тадич, 72 (0:2)

голы: Роббен, 13 (1:0), Роббен 31 (2:0), Левандовски, 37 (3:0), Жедсон, 46 (3:1), Левандовски, 51 (4:1), Рибери, 77 (5:1)

12 декабря 2018 г.
23:00 Аякс — Бавария 3:3

голы: Левандовски, 13 (0:1), Тадич, 62 (1:1), Тадич, 82 (2:1) — с пенальти, Левандовски, 86 (2:2) — с пенальти, Коман, 90 (2:3), Тальяфико, 90+5 (3:3)

голы: Гримальдо, 88 (1:0)

Группа F
Манчестер Сити
(Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
Лион (Франция)
Хоффенхайм (Германия)

Расписание и результаты игр в гр. F :

19 сентября 2018 г.
19:55 Шахтёр — Хоффенхайм 2:2

голы: Гриллич, 6 (0:1), Исмаили, 27 (1:1), Нордвейт, 38 (1:2), Майкон, 81 (2:2)

22:00 Манчестер Сити — Лион 1:2

голы: Корне, 27 (0:1), Фекир, 44 (0:2), Бернарду Силва, 68 (1:2)

2 октября 2018 г.
19:55 Хоффенхайм — Ман. Сити 1:2

голы: Бельфодиль, 1 (1:0), Агуэро, 8 (1:1), Давид Сильва, 87 (1:2)

голы: Мораес, 44 (0:1), Мораес, 57 (0:2), Дембеле, 71 (1:2), Дюбуа, 73 (2:2)

23 октября 2018 г.
22:00 Хоффенхайм — Лион 3:3

голы: Траоре, 27 (0:1), Крамарич, 33 (1:1), Крамарич, 47 (2:1), Ндомбеле, 59 (2:2), Депай, 67 (2:3), Жоэлинтон, 90+2 (3:3)

голы: Давид Сильва, 30 (0:1), Аймерик Ляпорт, 35 (0:2), Бернарду Силва, 71 (0:3)

7 ноября 2018 г.
23:00 Лион — Хоффенхайм 2:2

голы: Фекир, 21 (1:0), Ндомбеле, 30 (2:0), Крамарич, 66 (2:1), Кадержабек, 90+3 (2:2)

голы: Сильва, 13 (1:0), Жезус, 24 пен. (2:0), Стерлинг, 49 (3:0), Жезус, 72 пен. (4:0), Махрез, 84 (5:0), Жезус, 90+2 (6:0)

27 ноября 2018 г.
23:00 Хоффенхайм — Шахтёр 2:3

голы: Исмаили, 14 (0:1), Тайсон, 15 (0:2), Крамарич, 17 (1:2), Цубер, 39 (2:2), Тайсон, 90+2 (2:3)

23:00 Лион — Манчестер Сити 2:2

голы: Корне, 55 (1:0), Ляпорт, 64 (1:1), Корне, 81 (2:1), Агуэро, 83 (2:2)

12 декабря 2018 г.
23:00 Шахтёр — Лион 1:1

голы: Мораес, 22 (1:0), Фекир, 65 (1:1)

23:00 Манчестер Сити — Хоффенхайм 2:1

голы: Крамарич, 18 — с пенальти (0:1), Сане, 45 (1:1), Сане, 60 (2:1)

Группа G
Реал (Мадрид, Испания)
Рома (Рим, Италия)
ЦСКА (Москва, Россия)
Виктория (Пльзень, Чехия)

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Расписание матчей 1/16 финала футбольной Лиги Европы сезона 2018/2020

Расписание матчей 1/16 финала футбольной Лиги Европы 2018/2020 опубликовано на официальном сайте УЕФА.

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 12 и 14 февраля, ответные игры запланированы на 20 и 21 февраля.

Напомним, что на этой стадии розыгрыша «Зенит» сыграет с турецким клубом «Фенербахче», а соперником «Краснодара» станет немецкий «Байер».

Расписание матчей 1/16 финала Лиги Европы 2018/2020

(время указано московское)

Фенербахче (Турция) – Зенит (Россия) 1:0

Рапид В (Австрия) – Интер М (Италия) 0:1
Славия П (Чехия) – Генк (Бельгия) 0:0
Краснодар (Россия) – Байер (Германия) 0:0
Ренн (Франция) – Бетис (Испания) 3:3
Олимпиакос (Греция) – Динамо К (Украина) 2:2
Лацио (Италия) – Севилья (Испания) 0:1
БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия) 1:0
Галатасарай (Турция) – Бенфика (Португалия) 1:2
Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Брюгге (Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Цюрих (Швейцария) – Наполи (Италия) 1:3
Мальмё (Швеция) – Челси (Англия) 1:2
Шахтёр Д (Украина) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:2
Селтик (Шотландия) – Валенсия (Испания) 0:2
Спортинг (Португалия) – Вильярреал (Испания) 0:1

Севилья (Испания) – Лацио (Италия) 2:0

Динамо З (Хорватия) – Виктория Пльзень (Чехия) 3 : 0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Брюгге (Бельгия) 4 : 0
Наполи (Италия) – Цюрих (Швейцария) 2 : 0
Айнтрахт Ф (Германия) – Шахтёр Д (Украина) 4 : 1
Валенсия (Испания) – Селтик (Шотландия) 1 : 0
Зенит (Россия) – Фенербахче (Турция) 3 : 1
Вильярреал (Испания) – Спортинг (Португалия) 1 : 1
Арсенал (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3 : 0
Интер М (Италия) – Рапид В (Австрия) 4 : 0
Генк (Бельгия) – Славия П (Чехия) 1 : 4
Байер (Германия) – Краснодар (Россия) 1 : 1
Челси (Англия) – Мальмё (Швеция) 3 : 0
Бетис (Испания) – Ренн (Франция) 1 : 3
Динамо К (Украина) – Олимпиакос (Греция) 1 : 0
Бенфика (Португалия) – Галатасарай (Турция) 0 : 0

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Матч Ливерпуль — Бавария 19 февраля — самый ожидаемый матч игрового дня и очередное немецко-английское противостояние сезона 18/19 в Лиге Чемпионов. Читать дальше

Матч Лион — Барселона прямая трансляция которого начнется уже 19 февраля 2020 года — открывает вторую неделю матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Читать дальше

Матч Манчестер Юнайтед — ПСЖ 12 февраля откроет лигочемпионовскую весну 2020 года. Точнее еще зиму, но именно этим матчем открывается серия плей-офф сезона 2018/2020 годов. Читайте, что мы увидим в этой игре и каков прогноз на матч Ман Юнайтед — ПСЖ.

Уже в среду завершится групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2020. В заключительном, 6-м туре состоится матч Реал — ЦСКА 12 декабря 2018 года. Игра пройдет на стадионе испанцев — Сантьяго Бернабеу. Именно в этом матче решится еврокубковая судьба московских армейцев. Читать дальше

Манчестер Юнайтед — Валенсия 2 октября — ожидаемая игра в Англии и Испании. Некогда успешные, но давно не выигрывавшие серьезные титулы команды сойдутся на «Олд Траффорд». Красные дьяволы против бетмэнов. Команды и ранее играли между собой и будет интересно вновь посмотреть на битву, пусть и не титанов современного футбола.
Читать дальше

Бавария — Аякс — классическое противостояние еще с середины 1970-х. Беккенбауэр против Круиффа. Сейчас времена не те и амстердамцы только бледная тень себя образца 1973-го или 1995 годов. Однако матч Бавария — Аякс 2 октября — борьба за 1 строку в группе Е.
Читать дальше

Ювентус — Янг Бойз 2 октября — битва Давида и Голиафа. Причем здесь, похоже, победит Голиаф.
Читать дальше

Матч Хоффенхайм — Манчестер Сити 2 октября 2018 года ожидается с нетерпением. Причин этому несколько.
Читать дальше

Матч 2-го тура Лиги Чемпионов ЦСКА — Реал 2 октября — самый интересный матч из всех 6 домашних встреч обеих московских команд в групповом турнире. Ведь к нам приезжает действующий обладатель кубка, в котором играет почти половина всех звезд футбола (вторая половина в Барселоне).
Читать дальше

Здесь вы можете узнать как проходит жеребьевка Лиги Чемпионов 2018/2020 — прямая трансляция, итоги разделения на группы. Читать дальше

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

Вратарь «Спартака» Павел Баженов выручал свою команду после опасных атак «Фламенго» в первом матче пляжного ЧМ.

Вратарь «Спартака» Павел Баженов выручал свою команду после опасных атак «Фламенго» в первом матче пляжного ЧМ.

Игрок «Спартака» Анатолий Рябко (в центре) борется за мяч с игроком «Фламенго».

Очередной выход Баженова из ворот. Кстати, впервые с 2011 года чемпионат мира проходит за пределами Бразилии.

Игроки «Спартака» Да Силва Катарино (слева) и Тангер Насименто (справа) окружили соперника.

Андрей Новиков из «Спартака» предпринимал попытки переиграть вратаря «Фламенго», однако отличиться не смог.

Игрок «Спартака» Тангер Насименто празднует победу в стартовой встрече.

Вместе с Макаровым за «Спартак» отличился Федор Земсков.

В четверг «красно-белые» сыграют с португальским «Спортингом», а «Фламенго» — с белорусским БАТЭ.

Борьба в другом матче дня между «Локомотивом» и «Леванте» была еще напряженнее.

Соперники забили 10 мячей на двоих.

Игроки «Леванте» радуются очередному голу в ворота «Локомотива».

Игрок «Локомотива» Льоренц Леон Гомес в пылу борьбы с испанским соперником. Он отметился дублем во встрече.

Игрок «Локомотива» Виктор Крышанов (в центре) тоже отличился в матче.

Игрок «Локомотива» Гомес проявил лидерские качества, реализовав два удара.

В четверг «Локомотив» сыграет с итальянской «Катанией», а «Леванте» — с португальской «Брагой».

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.

Ливерпуль расписание матчей 2018 2020

10.08.2018 Манчестер Юнайтед — Лестер 2:1

11.08.2018 Ньюкасл — Тоттенхэм 1:2

11.08.2018 Борнмут — Кардифф Сити 2:0

11.08.2018 Фулхэм — Кристал Пэлас 0:2

11.08.2018 Хаддерсфилд — Челси 0:3

11.08.2018 Уотфорд — Брайтон 2:0

11.08.2018 Вулверхэмптон — Эвертон 2:2

12.08.2018 Ливерпуль — Вест Хэм 4:0

12.08.2018 Саутгемптон — Бернли 0:0

12.08.2018 Арсенал — Манчестер Сити 0:2

2-й тур — расписание/результаты матчей:

18.08.2018 Кардифф Сити — Ньюкасл 0:0

18.08.2018 Эвертон — Саутгемптон 2:1

18.08.2018 Лестер — Вулверхэмптон 2:0

18.08.2018 Тоттенхэм — Фулхэм 3:1

18.08.2018 Вест Хэм — Борнмут 1:2

18.08.2018 Челси — Арсенал 3:2

19.08.2018 Бернли — Уотфорд 1:3

19.08.2018 Манчестер Сити — Хаддерсфилд 6:1

19.08.2018 Брайтон — Манчестер Юнайтед 3:2

20.08.2018 Кристал Пэлас — Ливерпуль 0:2

3-й тур — расписание/результаты матчей:

25.08.2018 Вулверхэмптон — Манчестер Сити 1:1

25.08.2018 Борнмут — Эвертон 2:2

25.08.2018 Арсенал — Вест Хэм 3:1

25.08.2018 Хаддерсфилд — Кардифф Сити 0:0

25.08.2018 Саутгемптон — Лестер 1:2

25.08.2018 Ливерпуль — Брайтон 1:0

26.08.2018 Уотфорд — Кристал Пэлас 2:1

26.08.2018 Фулхэм — Бернли 4:2

26.08.2018 Ньюкасл — Челси 1:2

27.08.2018 Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 0:3

4-й тур — расписание/результаты матчей:

01.09.2018 Лестер — Ливерпуль 1:2

01.09.2018 Брайтон — Фулхэм 2:2

01.09.2018 Челси — Борнмут 2:0

01.09.2018 Кристал Пэлас — Саутгемптон 0:2

01.09.2018 Эвертон — Хаддерсфилд 1:1

01.09.2018 Вест Хэм — Вулверхэмптон 0:1

01.09.2018 Манчестер Сити — Ньюкасл 2:1

02.09.2018 Кардифф Сити — Арсенал 2:3

02.09.2018 Бернли — Манчестер Юнайтед 0:2

02.09.2018 Уотфорд — Тоттенхэм 2:1

5-й тур — расписание/результаты матчей:

15.09.2018 Тоттенхэм — Ливерпуль 1:2

15.09.2018 Борнмут — Лестер 4:2

15.09.2018 Челси — Кардифф Сити 4:1

15.09.2018 Хаддерсфилд — Кристал Пэлас 0:1

15.09.2018 Манчестер Сити — Фулхэм 3:0

15.09.2018 Ньюкасл — Арсенал 1:2

15.09.2018 Уотфорд — Манчестер Юнайтед 1:2

16.09.2018 Вулверхэмптон — Бернли 1:0

16.09.2018 Эвертон — Вест Хэм 1:3

17.09.2018 Саутгемптон — Брайтон 2:2

6-й тур — расписание/результаты матчей:

22.09.2018 Фулхэм — Уотфорд 1:1

22.09.2018 Бернли — Борнмут 4:0

22.09.2018 Кардифф Сити — Манчестер Сити 0:5

22.09.2018 Кристал Пэлас — Ньюкасл 0:0

22.09.2018 Лестер — Хаддерсфилд 3:1

22.09.2018 Ливерпуль — Саутгемптон 3:0

22.09.2018 Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 1:1

22.09.2018 Брайтон — Тоттенхэм 1:2

23.09.2018 Вест Хэм — Челси 0:0

23.09.2018 Арсенал — Эвертон 2:0

7-й тур — расписание/результаты матчей:

29.09.2018 Вест Хэм — Манчестер Юнайтед 3:1

29.09.2018 Арсенал — Уотфорд 2:0

29.09.2018 Эвертон — Фулхэм 3:0

29.09.2018 Хаддерсфилд — Тоттенхэм 0:2

29.09.2018 Манчестер Сити — Брайтон 2:0

29.09.2018 Ньюкасл — Лестер 0:2

29.09.2018 Вулверхэмптон — Саутгемптон 2:0

29.09.2018 Челси — Ливерпуль 1:1

30.09.2018 Кардифф Сити — Бернли 1:2

01.10.2018 Борнмут — Кристал Пэлас 2:1

8-й тур — расписание/результаты матчей:

05.10.2018 Брайтон — Вест Хэм 1:0

06.10.2018 Бернли — Хаддерсфилд 1:1

06.10.2018 Кристал Пэлас — Вулверхэмптон 0:1

06.10.2018 Лестер — Эвертон 1:2

06.10.2018 Тоттенхэм — Кардифф Сити 1:0

06.10.2018 Уотфорд — Борнмут 0:4

06.10.2018 Манчестер Юнайтед — Ньюкасл 3:2

07.10.2018 Фулхэм — Арсенал 1:5

07.10.2018 Саутгемптон — Челси 0:3

07.10.2018 Ливерпуль — Манчестер Сити 0:0

9-й тур — расписание/результаты матчей:

20.10.2018 Челси — Манчестер Юнайтед 2:2

20.10.2018 Борнмут — Саутгемптон 0:0

20.10.2018 Кардифф Сити — Фулхэм 4:2

20.10.2018 Манчестер Сити — Бернли 5:0

20.10.2018 Ньюкасл — Брайтон 0:1

20.10.2018 Вест Хэм — Тоттенхэм 0:1

20.10.2018 Вулверхэмптон — Уотфорд 0:2

20.10.2018 Хаддерсфилд — Ливерпуль 0:1

21.10.2018 Эвертон — Кристал Пэлас 2:0

22.10.2018 Арсенал — Лестер 3:1

10-й тур — расписание/результаты матчей:

27.10.2018 Брайтон — Вулверхэмптон 1:0

27.10.2018 Фулхэм — Борнмут 0:3

27.10.2018 Ливерпуль — Кардифф Сити 4:1

27.10.2018 Саутгемптон — Ньюкасл 0:0

27.10.2018 Уотфорд — Хаддерсфилд 3:0

27.10.2018 Лестер — Вест Хэм 1:1

28.10.2018 Бернли — Челси 0:4

28.10.2018 Кристал Пэлас — Арсенал 2:2

28.10.2018 Манчестер Юнайтед — Эвертон 2:1

29.10.2018 Тоттенхэм — Манчестер Сити 0:1

11-й тур — расписание/результаты матчей:

03.11.2018 Борнмут — Манчестер Юнайтед 1:2

03.11.2018 Кардифф Сити — Лестер 0:1

03.11.2018 Эвертон — Брайтон 3:1

03.11.2018 Ньюкасл — Уотфорд 1:0

03.11.2018 Вест Хэм — Бернли 4:2

03.11.2018 Арсенал — Ливерпуль 1:1

03.11.2018 Вулверхэмптон — Тоттенхэм 2:3

04.11.2018 Манчестер Сити — Саутгемптон 6:1

04.11.2018 Челси — Кристал Пэлас 3:1

05.11.2018 Хаддерсфилд — Фулхэм 1:0

12-й тур — расписание/результаты матчей:

10.11.2018 Кардифф Сити — Брайтон 2:1

10.11.2018 Хаддерсфилд — Вест Хэм 1:1

10.11.2018 Лестер — Бернли 0:0

10.11.2018 Ньюкасл — Борнмут 2:1

10.11.2018 Саутгемптон — Уотфорд 1:1

10.11.2018 Кристал Пэлас — Тоттенхэм 0:1

11.11.2018 Ливерпуль — Фулхэм 2:0

11.11.2018 Челси — Эвертон 0:0

11.11.2018 Арсенал — Вулверхэмптон 1:1

11.11.2018 Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 3:1

13-й тур — расписание/результаты матчей:

24.11.2018 Брайтон — Лестер 1:1

24.11.2018 Эвертон — Кардифф Сити 1:0

24.11.2018 Фулхэм — Саутгемптон 3:2

24.11.2018 Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас 0:0

24.11.2018 Уотфорд — Ливерпуль 0:3

24.11.2018 Вест Хэм — Манчестер Сити 0:4

24.11.2018 Тоттенхэм — Челси 3:1

25.11.2018 Борнмут — Арсенал 1:2

25.11.2018 Вулверхэмптон — Хаддерсфилд 0:2

26.11.2018 Бернли — Ньюкасл 1:2

14-й тур — расписание/результаты матчей:

30.11.2018 Кардифф Сити — Вулверхэмптон 2:1

01.12.2018 Кристал Пэлас — Бернли 2:0

01.12.2018 Хаддерсфилд — Брайтон 1:2

01.12.2018 Лестер — Уотфорд 2:0

01.12.2018 Манчестер Сити — Борнмут 3:1

01.12.2018 Ньюкасл — Вест Хэм 0:3

01.12.2018 Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 2:2

02.12.2018 Челси — Фулхэм 2:0

02.12.2018 Арсенал — Тоттенхэм 4:2

02.12.2018 Ливерпуль — Эвертон 1:0

15-й тур — расписание/результаты матчей:

04.12.2018 Борнмут — Хаддерсфилд 2:1

04.12.2018 Брайтон — Кристал Пэлас 3:1

04.12.2018 Вест Хэм — Кардифф Сити 3:1

04.12.2018 Уотфорд — Манчестер Сити 1:2

05.12.2018 Бернли — Ливерпуль 1:3

05.12.2018 Фулхэм — Лестер 1:1

05.12.2018 Вулверхэмптон — Челси 2:1

05.12.2018 Эвертон — Ньюкасл 1:1

05.12.2018 Манчестер Юнайтед — Арсенал 2:2

05.12.2018 Тоттенхэм — Саутгемптон 3:1

16-й тур — расписание/результаты матчей:

08.12.2018 Борнмут — Ливерпуль 0:4

08.12.2018 Арсенал — Хаддерсфилд 1:0

08.12.2018 Бернли — Брайтон 1:0

08.12.2018 Кардифф Сити — Саутгемптон 1:0

08.12.2018 Манчестер Юнайтед — Фулхэм 4:1

08.12.2018 Вест Хэм — Кристал Пэлас 3:2

08.12.2018 Челси — Манчестер Сити 2:0

08.12.2018 Лестер — Тоттенхэм 0:2

09.12.2018 Ньюкасл — Вулверхэмптон 1:2

10.12.2018 Эвертон — Уотфорд 2:2

17-й тур — расписание/результаты матчей:

15.12.2018 Манчестер Сити — Эвертон 3:1

15.12.2018 Кристал Пэлас — Лестер 1:0

15.12.2018 Хаддерсфилд — Ньюкасл 0:1

15.12.2018 Тоттенхэм — Бернли 1:0

15.12.2018 Уотфорд — Кардифф Сити 3:2

15.12.2018 Вулверхэмптон — Борнмут 2:0

15.12.2018 Фулхэм — Вест Хэм 0:2

16.12.2018 Брайтон — Челси 1:2

16.12.2018 Саутгемптон — Арсенал 3:2

16.12.2018 Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 3:1

18-й тур — расписание/результаты матчей:

21.12.2018 Вулверхэмптон — Ливерпуль 0:2

22.12.2018 Арсенал — Бернли 3:1

22.12.2018 Борнмут — Брайтон 2:0

22.12.2018 Челси — Лестер 0:1

22.12.2018 Хаддерсфилд — Саутгемптон 1:3

22.12.2018 Манчестер Сити — Кристал Пэлас 2:3

22.12.2018 Ньюкасл — Фулхэм 0:0

22.12.2018 Вест Хэм — Уотфорд 0:2

22.12.2018 Кардифф Сити — Манчестер Юнайтед 1:5

23.12.2018 Эвертон — Тоттенхэм 2:6

19-й тур — расписание/результаты матчей:

26.12.2018 Фулхэм — Вулверхэмптон 1:1

26.12.2018 Бернли — Эвертон 1:5

26.12.2018 Кристал Пэлас — Кардифф Сити 0:0

26.12.2018 Лестер — Манчестер Сити 2:1

26.12.2018 Ливерпуль — Ньюкасл 4:0

26.12.2018 Манчестер Юнайтед — Хаддерсфилд 3:1

26.12.2018 Тоттенхэм — Борнмут 5:0

26.12.2018 Брайтон — Арсенал 1:1

26.12.2018 Уотфорд — Челси 1:2

27.12.2018 Саутгемптон — Вест Хэм 1:2

20-й тур — расписание/результаты матчей:

29.12.2018 Брайтон — Эвертон 1:0

29.12.2018 Фулхэм — Хаддерсфилд 1:0

29.12.2018 Лестер — Кардифф Сити 0:1

29.12.2018 Тоттенхэм — Вулверхэмптон 1:3

29.12.2018 Уотфорд — Ньюкасл 1:1

29.12.2018 Ливерпуль — Арсенал 5:1

30.12.2018 Кристал Пэлас — Челси 0:1

30.12.2018 Бернли — Вест Хэм 2:0

30.12.2018 Саутгемптон — Манчестер Сити 1:3

30.12.2018 Манчестер Юнайтед — Борнмут 4:1

21-й тур — расписание/результаты матчей:

01.01.2020 Эвертон — Лестер 0:1

01.01.2020 Арсенал — Фулхэм 4:1

01.01.2020 Кардифф Сити — Тоттенхэм 0:3

02.01.2020 Борнмут — Уотфорд 3:3

02.01.2020 Челси — Саутгемптон 0:0

02.01.2020 Хаддерсфилд — Бернли 1:2

02.01.2020 Вест Хэм — Брайтон 2:2

02.01.2020 Вулверхэмптон — Кристал Пэлас 0:2

02.01.2020 Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 0:2

03.01.2020 Манчестер Сити — Ливерпуль 2:1

22-й тур — расписание/результаты матчей:

12.01.2020 Вест Хэм — Арсенал 1:0

12.01.2020 Брайтон — Ливерпуль 0:1

12.01.2020 Бернли — Фулхэм 2:1

12.01.2020 Кардифф Сити — Хаддерсфилд 0:0

12.01.2020 Кристал Пэлас — Уотфорд 1:2

12.01.2020 Лестер — Саутгемптон 1:2

12.01.2020 Челси — Ньюкасл 2:1

13.01.2020 Эвертон — Борнмут 2:0

13.01.2020 Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 0:1

14.01.2020 Манчестер Сити — Вулверхэмптон 3:0

23-й тур — расписание/результаты матчей:

19.01.2020 Вулверхэмптон — Лестер 4:3

19.01.2020 Борнмут — Вест Хэм 2:0

19.01.2020 Ливерпуль — Кристал Пэлас 4:3

19.01.2020 Манчестер Юнайтед — Брайтон 2:1

19.01.2020 Ньюкасл — Кардифф Сити 3:0

19.01.2020 Саутгемптон — Эвертон 2:1

19.01.2020 Уотфорд — Бернли 0:0

19.01.2020 Арсенал — Челси 2:0

20.01.2020 Хаддерсфилд — Манчестер Сити 0:3

20.01.2020 Фулхэм — Тоттенхэм 1:2

24-й тур — расписание/результаты матчей:

29.01.2020 Арсенал — Кардифф Сити 2:1

29.01.2020 Фулхэм — Брайтон 4:2

29.01.2020 Хаддерсфилд — Эвертон 0:1

29.01.2020 Вулверхэмптон — Вест Хэм 3:0

29.01.2020 Манчестер Юнайтед — Бернли 2:2

29.01.2020 Ньюкасл — Манчестер Сити 2:1

30.01.2020 Борнмут — Челси 4:0

30.01.2020 Саутгемптон — Кристал Пэлас 1:1

30.01.2020 Ливерпуль — Лестер 1:1

30.01.2020 Тоттенхэм — Уотфорд 2:1

25-й тур — расписание/результаты матчей:

02.02.2020 Тоттенхэм — Ньюкасл 1:0

02.02.2020 Брайтон — Уотфорд 0:0

02.02.2020 Бернли — Саутгемптон 1:1

02.02.2020 Челси — Хаддерсфилд 5:0

02.02.2020 Кристал Пэлас — Фулхэм 2:0

02.02.2020 Эвертон — Вулверхэмптон 1:3

02.02.2020 Кардифф Сити — Борнмут 2:0

03.02.2020 Лестер — Манчестер Юнайтед 0:1

03.02.2020 Манчестер Сити — Арсенал 3:1

04.02.2020 Вест Хэм — Ливерпуль 1:1

26-й тур — расписание/результаты матчей:

09.02.2020 Фулхэм — Манчестер Юнайтед 0:3

09.02.2020 Кристал Пэлас — Вест Хэм 1:1

09.02.2020 Хаддерсфилд — Арсенал 1:2

09.02.2020 Ливерпуль — Борнмут 3:0

09.02.2020 Саутгемптон — Кардифф Сити 1:2

09.02.2020 Уотфорд — Эвертон 1:0

09.02.2020 Брайтон — Бернли 1:3

10.02.2020 Тоттенхэм — Лестер 3:1

10.02.2020 Манчестер Сити — Челси 6:0

11.02.2020 Вулверхэмптон — Ньюкасл 1:1

27-й тур — расписание/результаты матчей:

22.02.2020 Кардифф Сити — Уотфорд 1:5

22.02.2020 Вест Хэм — Фулхэм 3:1

23.02.2020 Бернли — Тоттенхэм 2:1

23.02.2020 Борнмут — Вулверхэмптон 1:1

23.02.2020 Лестер — Кристал Пэлас 1:4

23.02.2020 Ньюкасл — Хаддерсфилд 2:0

06.02.2020 Эвертон — Манчестер Сити 0:2

24.02.2020 Челси — Брайтон

24.02.2020 Арсенал — Саутгемптон 2:0

24.02.2020 Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:0

28-й тур — расписание/результаты матчей:

26.02.2020 Кардифф Сити — Эвертон 0:3

26.02.2020 Хаддерсфилд — Вулверхэмптон 1:0

26.02.2020 Лестер — Брайтон 2:1

26.02.2020 Ньюкасл — Бернли 2:0

27.02.2020 Арсенал — Борнмут 5:1

27.02.2020 Саутгемптон — Фулхэм 2:0

27.02.2020 Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед 1:3

27.02.2020 Челси — Тоттенхэм 2:0

27.02.2020 Ливерпуль — Уотфорд 5:0

27.02.2020 Манчестер Сити — Вест Хэм 1:0

29-й тур — расписание/результаты матчей:

02.03.2020 Тоттенхэм — Арсенал

02.03.2020 Борнмут — Манчестер Сити

02.03.2020 Брайтон — Хаддерсфилд

02.03.2020 Бернли — Кристал Пэлас

02.03.2020 Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

02.03.2020 Вулверхэмптон — Кардифф Сити

02.03.2020 Вест Хэм — Ньюкасл

03.03.2020 Уотфорд — Лестер

03.03.2020 Фулхэм — Челси

03.03.2020 Эвертон — Ливерпуль

30-й тур — расписание/результаты матчей:

09.03.2020 Кристал Пэлас — Брайтон

09.03.2020 Кардифф Сити — Вест Хэм

09.03.2020 Хаддерсфилд — Борнмут

09.03.2020 Лестер — Фулхэм

09.03.2020 Ньюкасл — Эвертон

09.03.2020 Саутгемптон — Тоттенхэм

09.03.2020 Манчестер Сити — Уотфорд

10.03.2020 Ливерпуль — Бернли

10.03.2020 Челси — Вулверхэмптон

10.03.2020 Арсенал — Манчестер Юнайтед

31-й тур — расписание/результаты матчей:

16.03.2020 Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

16.03.2020 Борнмут — Ньюкасл

16.03.2020 Брайтон — Кардифф Сити

16.03.2020 Бернли — Лестер

16.03.2020 Уотфорд — Саутгемптон

16.03.2020 Вест Хэм — Хаддерсфилд

16.03.2020 Вулверхэмптон — Арсенал

17.03.2020 Тоттенхэм — Кристал Пэлас

17.03.2020 Фулхэм — Ливерпуль

17.03.2020 Эвертон — Челси

32-й тур — расписание/результаты матчей:

30.03.2020 Арсенал — Ньюкасл

30.03.2020 Брайтон — Саутгемптон

30.03.2020 Бернли — Вулверхэмптон

30.03.2020 Кардифф Сити — Челси

30.03.2020 Кристал Пэлас — Хаддерсфилд

30.03.2020 Фулхэм — Манчестер Сити

30.03.2020 Лестер — Борнмут

30.03.2020 Ливерпуль — Тоттенхэм

30.03.2020 Манчестер Юнайтед — Уотфорд

30.03.2020 Вест Хэм — Эвертон

33-й тур — расписание/результаты матчей:

06.04.2020 Борнмут — Бернли

06.04.2020 Челси — Вест Хэм

06.04.2020 Эвертон — Арсенал

06.04.2020 Хаддерсфилд — Лестер

06.04.2020 Манчестер Сити — Кардифф Сити

06.04.2020 Ньюкасл — Кристал Пэлас

06.04.2020 Саутгемптон — Ливерпуль

06.04.2020 Тоттенхэм — Брайтон

06.04.2020 Уотфорд — Фулхэм

06.04.2020 Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

34-й тур — расписание/результаты матчей:

13.04.2020 Брайтон — Борнмут

13.04.2020 Бернли — Кардифф Сити

13.04.2020 Кристал Пэлас — Манчестер Сити

13.04.2020 Фулхэм — Эвертон

13.04.2020 Лестер — Ньюкасл

13.04.2020 Ливерпуль — Челси

13.04.2020 Манчестер Юнайтед — Вест Хэм

13.04.2020 Саутгемптон — Вулверхэмптон

13.04.2020 Тоттенхэм — Хаддерсфилд

13.04.2020 Уотфорд — Арсенал

35-й тур — расписание/результаты матчей:

20.04.2020 Борнмут — Фулхэм

20.04.2020 Арсенал — Кристал Пэлас

20.04.2020 Кардифф Сити — Ливерпуль

20.04.2020 Челси — Бернли

20.04.2020 Эвертон — Манчестер Юнайтед

20.04.2020 Хаддерсфилд — Уотфорд

20.04.2020 Манчестер Сити — Тоттенхэм

20.04.2020 Ньюкасл — Саутгемптон

20.04.2020 Вест Хэм — Лестер

20.04.2020 Вулверхэмптон — Брайтон

36-й тур — расписание/результаты матчей:

27.04.2020 Брайтон — Ньюкасл

27.04.2020 Бернли — Манчестер Сити

27.04.2020 Кристал Пэлас — Эвертон

27.04.2020 Фулхэм — Кардифф Сити

27.04.2020 Лестер — Арсенал

27.04.2020 Ливерпуль — Хаддерсфилд

27.04.2020 Манчестер Юнайтед — Челси

27.04.2020 Саутгемптон — Борнмут

27.04.2020 Тоттенхэм — Вест Хэм

27.04.2020 Уотфорд — Вулверхэмптон

37-й тур — расписание/результаты матчей:

04.05.2020 Борнмут — Тоттенхэм

04.05.2020 Арсенал — Брайтон

04.05.2020 Кардифф Сити — Кристал Пэлас

04.05.2020 Челси — Уотфорд

04.05.2020 Эвертон — Бернли

04.05.2020 Хаддерсфилд — Манчестер Юнайтед

04.05.2020 Манчестер Сити — Лестер

04.05.2020 Ньюкасл — Ливерпуль

04.05.2020 Вест Хэм — Саутгемптон

04.05.2020 Вулверхэмптон — Фулхэм

38-й тур — расписание/результаты матчей:

12.05.2020 Брайтон — Манчестер Сити

12.05.2020 Бернли — Арсенал

12.05.2020 Кристал Пэлас — Борнмут

12.05.2020 Фулхэм — Ньюкасл

12.05.2020 Лестер — Челси

12.05.2020 Ливерпуль — Вулверхэмптон

12.05.2020 Манчестер Юнайтед — Кардифф Сити

Лига чемпионов УЕФА футбол 2018-2020 группы, расписание матчей, календарь игр результаты

27-й турнир Лиги чемпионов УЕФА по футболу /UEFA Champions League / и 64-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов стартовал 26 июня 2018 с предварительных игр. Команды в матчах квалификации ЛЧ прошли четыре этапа отбора. Через сито предварительных игр в групповой этап пробились шесть команд — Аякс (Нидерланды), ПСВ (Нидерданды), Бенфика (Португалия), Янг Бойз (Швейцария), АЕК (Греция) и Црвена Звезда.

Напрямую путёвки в группы получили 26 команд – в основном это чемпионы стран, а также команды, занявшие вторые, третьи места в своих чемпионатах. Таким образом, на групповом этапе ЛЧ 18-19 выступят 32 команды, разбитые на восемь групп по четыре команды в каждой.

Результаты жеребьевки 1/8 финала лиги чемпионов 2018/2020 кто с кем игрет

1-е матчи, время игры московское

20 февраля , среда

Шальке — Манчестер Сити — 2:3
Атлетико Мадрид — Ювентус -2:0

19 февраля, вторник

Лион — Барселона — 0:0
Ливерпуль — Бавария — 0:0

13 февраля, среда

Аякс — Реал Мадрид — 1:2
Тоттенхэм — Боруссия Дортмунд — 3:0

12 февраля, вторник

Манчестер Юнайтед — ПСЖ — 0:2
Рома — Порту — 2:1

2-е матчи, все игры начинаются в 11 вечера по Москве

5 марта, вторник

Боруссия Д — Тоттенхэм
Реал Мадрид — Аякс

6 марта, среда

Порту — Рома
ПСЖ — Манчестер Юнайтед

12 марта, вторник

Манчестер Сити — Шальке
Ювентус — Атлетико

13 марта, среда

Бавария — Ливерпуль
Барселона — Лион

Процедура жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/2020 состоялась в понедельник, 17 декабря. После группового этапа в эту стадии пробилось 16 команд. Результаты жеребьёвки таковы:

Первые игры состоятся 12/13 и 19/20 февраля. Ответные встречи пройдут 5-6 и 12-13 марта 2020 года.

ГРУППЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2018-2020 КАЛЕНДАРЬ ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Жеребьевка Лиги Чемпионов 2018/19 по футболу прошла в Монако в зале Grimaldi Forum 30 августа – четверг. Команды разбили на группы и выбрали календарь Лиги чемпионов 2018-2020 и расписание матчей. Итоги жеребьевки группового этапа ЛЧ таковы:

Лига чемпионов 2018 2020 группы расписание матчей, время и дата, результаты обзор игр и таблицы ЛЧ2018/19

ЦСКА играет в группе Ж

Локомотив играет в группе Д

Жеребьевка 1/8 финала состоится 17 декабря 2018 года

Российские клубы Локомотив и ЦСКА заняли 4-е место в своих группах и завершили выступление в еврокубках 18-19

12 декабря, среда

Виктория Пльзень — Рома — 2:1
Реал Мадрид — ЦСКА0:3 показывает Матч Тв
Аякс — Бавария — 3:3
Бенфика — АЕК — 1:0
Валенсия — Манчестер Юнайтед — 2:1
Манчестер Сити — Хоффенхайм — 2:1
Шахтер Донецк — Лион — 1:1
Янг Бойз — Ювентус — 2:1

11 декабря, вторник результаты матчей за вчера

Галатасарай — Порту — 2:3
Шальке — Локомотив Москва — 1:0 показывает Матч Тв
Барселона — Тоттенхэм — 1:1
Брюгге — Атлетико — 0:0
Интер — ПСВ — 1:1
Ливерпуль — Наполи — 1:0
Монако — Боруссия Д — 0:2
Црвена Звезда — ПСЖ — 1:4

ГРУППЫ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2018 2020 ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А

18 сентября, вторник
Брюгге — Боруссия — 0:1
Монако — Атлетико — 1:2

3 октября
Атлетико — Брюгге — 3:1
Боруссия — Монако — 3:0

24 октября
Брюгге — Монако — 1:1
ПСВ — Тоттенхэм — 2:2

6 ноября
Монако — Брюгге — 0:4
Атлетико — Боруссия — 2:0

28 ноября
Атлетико — Монако — 2:0
Боруссия — Брюгге — 0:0

11 декабря
23:00 Брюгге — Атлетико — 0:0
23:00 Монако — Боруссия — 0:2

Итог турнирная таблица ЛЧ 18-19 группы а на 11 декабря 2018 6-го тура

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector