Зенит турнирная таблица 2018 2024

Зенит турнирная таблица 2024 2023

«Урал» — «Зенит»: петербуржцы побеждают в первом матче РПЛ 2023 года

Матч на «Екатеринбург Арене» начался в хорошем ритме. Обе команды постарались на старте поединка забрать мяч себе, в результате чего игра шла от штрафной до штрафной. Зенитовцы комбинировали впереди, выдумывая различные варианты развития атак. Зачастую это были забросы вперед и к воротам соперника на Азмуна, Дзюбу и Мака. Кроме того, подопечные Сергея Семака уверенно держали мяч внизу, что позволяло разыгрывать техничные многоходовые комбинации.

Постепенно преимущество «Зенита» во владении мячом и контроле территории стало подавляющим, а «Урал» перешел на контратакующую игру. Впереди у екатеринбуржцев действовал Павел Погребняк — ему-то и было адресовано большинство передач хозяев на чужую половину поля. У сине-бело-голубых в нападении вновь, как и в матче Лиги Европы УЕФА против «Фенербахче», отмечался слаженностью действий дуэт Азмун-Дзюба. Не имели успеха пока верховые передачи, за которые хозяева, как правило, выигрывали борьбу. Первый раз вратарю «Урала» Ярославу Годзюру по-настоящему пришлось вступить в игру на 28-й минуте, чтобы отбить в падении плотный дальний удар Себастьяна Дриусси.

Себастьян вновь оказался на острие атаки несколько минут спустя, когда мяч внезапно отскочил к аргентинцу после розыгрыша углового. Нападающий оказался в убойной позиции на дальней штанге, но не успел как следует подготовить удар — Годзюр уверенно справился с угрозой. В целом, несмотря на заметный перевес по ходу первого тайма, «Зенит» не имел большого количества моментов для взятия ворот.

И все же еще до перерыва одну из голевых возможностей все же удалось реализовать — и снова Сердар Азмун отметился блистательными действиями на «втором» этаже в игре за «Зенит». Магомед Оздоев забросил мяч в штрафную уральцев, где никто из защитников хозяев не закрыл Азмуна. Не имея никаких помех для удара, иранский нападающий хладнокровно поразил ворота соперника — на этот раз у Годзюра уже не было никаких шансов выручить свою команду. Забив гол «в раздевалку», сине-бело-голубые отправились отдыхать ведя в счете 1:0.

На вторую половину матча екатеринбуржцы вышли заряженными на ответный гол и провели первые минуты в атаках на владения Андрея Лунева. Зенитовцы ответили опасным ударом в дальний угол ворот Годзюра — это Дриусси в очередной раз придумал проблемы для вратаря команды хозяев. На 64-й минуте свой первый голевой шанс в игре имел Артем Дзюба: нападающий корпусом оттеснил от мяча двоих защитников «Урала» и с близкого расстояния пробил по воротам. Однако максимально сокративший Артему угол обстрела Годзюр не позволил гостям изменить счет на табло.

К середине второго тайма скорости в игре упали — особенно хорошо это было заметно в действиях хозяев, которые и сами шли вперед уже медленнее, и атаки «Зенита» останавливали все с большим трудом. Участились нарушения правил; с одного из штрафных хороший прицельный удар удался Ярославу Ракицкому. Тем временем, покинул поле Дзюба — вместо него тренерский штаб петербуржцев ввел в игру Антона Заболотного. Вскоре Заболотный вполне мог отличиться: после паса от партнера Антон оказался на пятачке прямо перед воротами «Урала», но, пробив в касание, отправил мяч выше перекладины.

Хозяева продолжали делать ставку на верховую борьбу Павла Погребняка. Один навес следовал за другим, но работы у Андрея Лунева во втором тайме было в целом немного. На заключительные 10 минут игры на поле вышел Эрнани – бразилец поменял Роберта Мака. На 88-й минуте в игру вступил Олег Шатов — он заменил Себастьяна Дриусси.

Зенитовцы комфортно удержали добытое преимущество в счете до самого финального свистка. Эта победа позволила петербуржцам упрочить лидерство в чемпионате России.

Турнирная таблица РПЛ 2024/2023: «Спартак», «Зенит» и «Краснодар» оформляют победы. ВИДЕО

Sport.ru / Футбол. 15 тур РПЛ завершился матчами в Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге, на этот раз обошлось без сенсаций.

СПАРТАК – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3:1.
Красно-белые провели первый матч под руководством Олега Кононова и были близки даже к поражению, будь арбитр Москалёв более решительным. Судья напрямую повлиял на исход матча, ведь он несколько раз прощал игроков «Спартака», не давая в ворота хозяев пенальти. При счёте 0:1 Зе Луиш сыграл в своей штрафной рукой и 11-метровый мог похоронить хозяев, но арбитр не стал свистеть. Также он проигнорировал фол Комбарова в своей штрафной уже при счёте 2:1. Олегу Кононову крайне важно было начать с победы, «Спартак» не выигрывал в РПЛ на своём поле 3 месяца, поэтому даже такая победа обрадует фанатов, 3 очка не пахнут.

В целом «Спартак» ничем не удивил, в первом тайме команда активно начала, но уже у 20 минуте заснула и не создала ничего опасного у ворот Рыжикова, хотя и «Крылья» также не беспокоили Реброва. Во втором же тайме гости неожиданно забили, Ткачук навесил на Корниленко, тот переиграл Джикию и отправил мяч в цель. Затем случился злополучный эпизод с Зе Луишем, а уже через 3 минуты «Спартак» вел в счете. Сначала Адриано сыграл в стенку с Зе Луишем и прострелил по вратарской на Ханни, который забил в пустые ворота, а затем всё тот же Адриано вывел один на один Мельгарехо и парагваец не оставил шансов вратарю. «Крылья» от такого удара оправиться не смогли, в концовке они пропустили выпад 2 в 1, Попов ассистировал Адриано, который к двум передачам добавил забитый гол.

КРАСНОДАР – АРСЕНАЛ 3:0. «Краснодар» продолжил погоню за «Зенитом» и окончательно закрепился на втором месте. В первом тайме была в целом равная игра, которая разбавилась неплохим ударом Ари, хотя до этого он сыграл рукой, а также голом Вандерсона через минуту после этого эпизода. Петров прострелил с фланга, а бразилец пробил точно в левый угол.

«Арсенал» мог забить в начале второго тайма, когда после навеса со штрафного пробивал Джорджевич, но вместо этого через минуту пропустил второй мяч. Игнатьев красиво убрал Беляева и отправил мяч в сетку. Затем обе команды обменялись моментами, Вандерсон запорол выход один на один, а Беляев стрелял в упор, но не попал в створ. В итоге «Краснодар» все же забил третий гол и поставил точку в матче. Сулейманов вышел на поле на 73 минуте и фактически сразу же отличился. После отличной передачи Гащинского форвард принял мяч и закрутил его в дальний левый угол.

ЗЕНИТ – РОСТОВ 2:0. В центральном матче тура «Зенит» обыграл «Ростов», который славится своей обороной. В матче на Кубок страны ростовчане победили питерцев, сегодня же состоялся реванш. «Зениту» удалось забить быстрый гол благодаря вводу мяча из аута. Защитник «Ростова» выбил мяч прямо на Дриусси, который открыл счет на 12 минуте. Затем на некоторое время наступило затишье, которое прервал неплохой выстрел Гулиева, а также удар с 11 метров от Дзюбы. Аяз пробил мимо, а с ударом Артема справился Песьяков. На этом команды завершили первый тайм.

Во второй же половине «Зенит» сумел забить второй гол и спокойно довел игру до победы. Дриусси на этот раз отдал голевой пас, прострелив на Ерохина, а тот забил бывшей команде. У «Ростова» моментов отыграться практически не было, к тому же удаление заработал Гулиев, «Зенит» же мог забить со стандарта после удара Паредеса, а также свой момент не реализовал Дриусси. Оба раза удачно сыграл Песьяков.

Зенит возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по футболу 2024-2023 перед 3 туром

Перед 3-м туром чемпионата России по футболу сезона 2024-2023, лидером турнирной таблицы является «Зенит» из Санкт-Петербурга. В нынешнем розыгрыше Премьер Лиги, подопечные Сергея Семака выиграли оба своих матча, не пропустив при этом ни одного гола.

В понедельник 13 августа 2024 года, футболистов «Зенита» ждет довольно сложный выездной матч против казанского «Рубина». На «Казань Арене» ожидается один из самых интересных матчей тура. Подопечным Сергея Семака придется постараться, для того, чтобы увести из Казани 3 очка.

Таблица чемпионата России по футболу 2024-2023

1 место. Зенит – 2 игры, 6 зачетных пунктов.

2 место. Ростов – 2 игры, 6 зачетных пунктов.

3 место. Уфа – 2 игры, 4 зачетных пункта.

4 место. Рубин – 2 игры, 4 зачетных пункта.

5 место. Спартак – 2 игры, 4 зачетных пункта.

6 место. Оренбург – 2 игры, 3 зачетных пункта.

7 место. Краснодар – 2 игры, 3 зачетных пункта.

8 место. Ахмат – 2 игры, 3 зачетных пункта.

9 место. Анжи – 2 игры, 3 зачетных пункта.

10 место. Динамо Москва – 2 игры, 2 зачетных пункта.

11 место. Локомотив Москва – 2 игры, зачетных пункта.

12 место. ЦСКА Москва – 2 игры, 1 зачетных пункта.

13 место. Крылья Советов – 2 игры, 1 зачетных пункта.

14 место. Арсенал Тула – 2 игры, 1 зачетных пункта.

15 место. Урал – 2 игры, 0 зачетных пунктов.

16 место. Енисей – 2 игры, 0 зачетных пунктов.

Игра чемпионата России по футболу сезона 2024-2023 «Рубин» — «Зенит», перенесена на 13 августа 2024 года

Из-за участия «Зенита» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы, руководство клуба из Санкт-Петербурга обратилось с просьбой в Премьер Лигу об изменении даты матча с «Рубином» из Казани.

«Зенит» из Санкт-Петербурга проведет свои игры в Лиге Европы 9 и 16 августа 2024 года. Соперником российского клуба станет «Динамо» из Минска. Для того чтобы футболисты «Зенита» успели восстановиться перед матчем национального первенства, руководство петербургского футбольного клуба попросило о переносе ближайшей игры чемпионата России по футболу сезона 2024-2023.

Руководство Премьер Лиги пошло на встречу клубу, который играет в еврокубках и приняло решение перенести матч с 12 на 13 августа 2024 года. Сделано это было, после согласования всех вопросов с компанией вещателем матча.

Новой датой игры «Рубин» — «Зенит» является понедельник, 13 августа 2024 года. Начало матча назначено на 20 часов вечера по московскому времени.

Кадровые проблемы «Рубина» перед матчем с Российской Премьер Лиги с «Зенитом»

Перед домашним матчем 3-го тура, «Рубин» испытывает серьезные кадровые проблемы. В предстоящем матче с «Зенитом» точно не сыграют 3 футболиста, участие еще двоих остается под вопросом.

Вячеслав Подберезкин продолжает восстанавливаться после травмы и в матче 3-го тура точно не сыграет. Не примут участие в предстоящей игре Дмитрий Полоз и Ибрагим Цаллагов. Эти 2 футболиста были арендованы у «Зенита» и согласно условиям договора, не имеют права играть против команды из Санкт-Петербурга.

Форвард «Рубина» — Сердар Азмун и защитник казанской команды — Филип Уремович, также могут пропустить матч против «Зенита». Оба игрока получили повреждения в матче 2-го тура.

«Зенит», спасибо за интригу!

«Зенит» в нынешнем первенстве России временами так отрывался от соперников, что, казалось, чемпион известен заранее. После поражения лидера в Туле «Краснодар» приблизился к питерцам на расстояние вытянутой руки, одного матча. Отечественным болельщикам стоит поблагодарить команду Сергея Семака за возвращенную интригу.

Какова опорная зона, такова и команда

Большинство конкурентов играет тоже через пень-колоду. «Зениту» пришлось постараться: в шести последних турах лидер потерпел три поражения. Есть и еще одна любопытная закономерность: питерцы уступали в чемпионате четыре раза, и все неудачи — в гостях. Что это — эмоциональная зависимость от всегда почти полного и темпераментно поддерживающего нового, уже ставшего родным стадиона? Серьезный, конечно, фактор, но и переоценивать его не следует. У нас нынче все же не союзный чемпионат, когда кавказские команды набирали очки преимущественно дома, порождая множество шуток о влиянии урожая цитрусовых на исходы футбольных матчей.

Матч в Туле был проигран в опорной зоне, а главным героем у победителей стал Сергей Ткачев. Эта проблема была заметна у «Зенита» с первых туров. Сейчас Семак перешел на игру в три центральных защитника, отрядив на фланги Далера Кузяева и Роберта Мака. Подобная тактика впервые была апробирована Берти Фогтсом на Евро-1996 и принесла успех сборной Германии. Который вряд ли был бы возможен без Дитера Айльтса и Маттиаса Заммера. Акцентированные на развитие атаки фланги превращаются в опасную авантюру без надежно зацементированной опорной зоны. Сегодня в ней располагаются, как правило, два хавбека, одного из которых на футбольном сленге именуют собакой или питбулем.

В «Зените» опорная зона зияет, и соперники с незавидной регулярностью без проблем наваливаются на центральных защитников. А так как на родном стадионе любая команда действует активно, нагрузки на питерцев возрастают, отсюда и поражения. Леандро Паредес, которого отряжает в «опорники» Семак, к этой работе не готов. Была надежда на Матиаса Краневиттера, но она, вопреки латинской пословице, уже умерла.

Новый Моуринью без традиций

«Краснодар», бесспорно, открытие чемпионата. Понятно, что у нас квинтет финансово преуспевающих клубов не меняется, обречен лидировать и «быки» в него входят. Но входят давно, а за все эти годы — одна-единственная бронза 2015 года. О развитии успеха и речи не было.

Перед стартом нынешнего сезона не верилось в то, что из Мурада Мусаева получится отечественный Жозе Моуринью. Чемпионат, разумеется, далек еще от завершения, но «быки» пока впечатляют. Играющая команда! Сергей Петров вырос в профессора тактики, как некогда Сергей Фурсенко назвал Константина Зырянова. По-новому раскрылся Юрий Газинский. Легионеры в «Краснодаре» все на загляденье. И ведь мальчишки из клубной академии (Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов) оправдывают авансы! Разумеется, «быки» сегодня выглядят даже предпочтительнее «Зенита». Вот вам и интрига!

Что, на мой взгляд, может застопорить «Краснодар» (если о внутренних проблемах)? Не перестану цитировать безвременно ушедшего мудрого моего друга Владимира Казаченка, отводившего клубным традициям очень важную роль. У «быков» победных традиций нет вовсе, да и бороться за золото они не привыкли. Тут особенно весомой может оказаться работа тренера… у которого до нынешней должности — ни дня опыта в профессиональном футболе ни в каком качестве.

Навести порядок в собственном доме

«Спартак» слишком глубоко увяз в своих внутренних проблемах, и в нынешнем сезоне ему из этой трясины не выбраться, а уж если вспомнить о девятиочковом отставании, красно-белых можно списать со счетов — за чемпионство им не побороться, как бы ни усилились в перерыве.

И у «Локомотива» на клубной кухне не все ладно. «Железнодорожники» стараются, в отличие от красно-белых, меньше сора выносить из избы, меньше шума, адекватно ведут себя болельщики, но… отставание от лидера те же девять очков, и на мощный спурт клуб не сподобится. Проблемы, повторю, во многом схожие. К примеру, футболисты, приобретенные менеджментом без согласования с тренерским штабом.

В предвкушении зимы

Вот к ЦСКА я отношусь с большей осторожностью, хоть отрыв и великоват (семь очков от «Зенита»). Евгений Гинер прекрасно покупал и практически все учел. Кроме, пожалуй, одного: его молодой команде, как и Виктору Гончаренко, не хватает вожака на поле. В данном контексте Игорь Акинфеев не в счет, голкипер все же несколько иная позиция. Быть может, стоило уламывать (известным способом) Понтуса Вернблума, как некогда держали в ЦСКА годами ветеранов Элвера Рахимича, Дэвидаса Шембераса, Евгения Алдонина. Но шведа не вернешь, поэтому армейцам сложно вмешаться в чемпионскую гонку. И все же посмотрим, что они предпримут в зимнюю трансферную кампанию.

Впрочем, именно дозаявочной страды дожидается и «Зенит». То, что Семаку не хватает исполнителей, в клубе прекрасно понимают. Возвращаясь к неудачам питерцев, отметим, что это важнейшая причина. Причем усиливаться предстоит серьезно. Нужны квалифицированные и непременно предельно мотивированные исполнители. Пока что первый блин Хавьера Рибальты вышел комом. Честь и хвала Сергею Богдановичу Семаку, отрицающему конфликт с Клаудио Маркизио и тут же заявляющему, что «это — внутреннее дело клуба» (что именно, если ничего и не было?). Но итальянец действительно отказался выходить на замену в матче с «Ростовом». Да, Семак намеревался выпустить легионера всего на несколько минут. Любопытно было бы посмотреть, что приключилось бы с Маркизио в Италии, поступи он аналогичным образом в «Ювентусе». Этот опыт требует осмысления.

А пока констатируем, что отрыв практически ликвидирован. Интрига радует всех. Кроме, пожалуй, питерских болельщиков. Но есть реальные основания надеяться, что «Зенит» прибавит весной.

.

«Фонбет Кубок Матч Премьер». Турнирная таблица

«Фонбет Кубок Матч Премьер»

«Зенит», «Спартак», «Локомотив», «Ростов»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

РЕГЛАМЕНТ «Фонбет Кубок Матч Премьер»

Если матч закончится в основное время вничью, назначается серия пенальти. За победу в основное время команда получает 3 очка, за победу по пенальти — 2 очка, за поражение по пенальти — 1 очко.

Места команд в текущей и итоговой турнирной таблице определяются в порядке очередности в соответствии со следующими правилами:

общее количество очков, набранных во всех матчах;
разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
количество голов, забитых во всех матчах;

Если две команды имеют равные показатели по критериям, перечисленным выше, более высокое место занимает команда, победившая в личной встрече.

Если три команды имеют равные показатели по критериям, перечисленным выше, их места определяются нижеперечисленными дополнительными критериями, расположенными в порядке очередности их применения:

очки, набранные в матчах между рассматриваемыми командами;
разница забитых и пропущенных мячей в основное время в матчах между рассматриваемыми командами;
количество голов, забитых в основное время в матчах между рассматриваемыми командами;
разница забитых и пропущенных мячей в основное время и в сериях пенальти в матчах между рассматриваемыми командами;
количество голов, забитых в основное время и в сериях пенальти в матчах между рассматриваемыми командами;
очки «Fair Play» по итогам всех матчей (за каждую желтую карточку — минус 1 очко, за красную — минус 3, за прямую красную — минус 4, желтая и прямая красная — минус 5.).

В случае полного равенства всех вышеперечисленных показателей распределение итоговых мест команд, занятых по итогам Турнира, определяется жребием.

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Зенит возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по футболу 2024-2023 после 9 туров

Футбольный клуб «Зенит» 30 сентября 2024 года потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу 2024-2023. Несмотря на это, команда из Санкт-Петербурга продолжает занимать лидирующую строчку в турнирной таблице Российской Премьер Лиги, опережая ближайшего преследователя – «Краснодар» на 3 очка.

Несмотря на первую потерю очков, «Зенит» продолжает занимать 1 строчку в турнирной таблице Премьер Лиги.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу 2024-2023 после матчей 9 тура выглядит следующим образом

• Встреча между «Спартаком» и «Ростовом» прошла 30 сентября 2024 года и завершилась со счетом 0-1;
  • Встреча между «Рубином» и «Крыльями Советов» состоится 1 октября 2024 года в 19:30 по московскому времени.

Обзор матча Анжи и Зенита в рамках 9 тура чемпионата России по футболу 2024-2023

В игре 9 тура встречались команды «Анжи» и «Зенит». Данные клубы решают абсолютно разные задачи в Премьер Лиге. Подопечные Магомеда Адиева борются за сохранение прописки в элитном Российском футбольном дивизионе. Команда же из Санкт-Петербурга стремится к своему очередному чемпионству.

Букмекеры считали фаворитом данного матча «Зенит». При этом, футбольные эксперты прогнозировали победу подопечных Сергея Семака с довольно крупным счетом. Однако, все вышло совсем не так как предсказывали эксперты.

Футболисты «Зенита» превзошли своего соперника практически по всем показателям, однако, это не помогло им одержать победу над командой из Махачкалы. Игроки «Зенита» сумели открыть счет на 47 минуте встречи. Точным ударом отличился новичок команды — итальянец Клаудио Маркизио.

Подопечные Магомеда Адиева смогли восстановить «статус-кво» на 71 минуте матча, отличился Андрес Понсе. Спустя всего 5 минут после забитого гола, футболисты «Анжи» остались в десятерым, за грубый фол красную карточку получил Дмитрий Белоруков. На 82 минуте встречи Игорь Смольников сфолил в своей штрафной, после чего арбитр матча указал на одиннадцатиметровую отметку. Владислав Кулик уверенно переиграл вратаря «Зенита», сделав счет 2-1 в пользу клуба из Махачкалы. Игроки «Зенита» так и не смогли отыграться, итоговый счет встречи 2-1 в пользу «Анжи».

Турнирную таблицу РФПЛ 2023-2023 года после 3-го тура возглавляет футбольный клуб «Зенит»

Новый сезон регулярного чемпионата России по футболу стартовал 28 июля 2024 года. В нём принимают участие 16 российских клубов. Напомним, что победителем прошлого сезона чемпионата стал московский «Локомотив». Также стоит отметить, что в этом розыгрыше примут участие три новых клуба.

Новичками сезона являются футбольные клубы «Енисей», «Оренбург» и «Крылья Советов». Последний матч 3-го тура РФПЛ состоялся 13 августа 2024 года.

Положение дел в турнирной таблице РФПЛ сезона 2024-2023 года после 3-го тура

Возглавляет турнирную таблицу РФПЛ футбольный клуб «Зенит». Команде удалось выиграть все свои 3 матча. В рамках 3-го тура чемпионата России игроки «Зенита» встретились с «Рубином».

Второе место закрепилось за одним из московских клубов — «Спартаком». За 3 тура команда сумела выиграть 2 матча, и 1 противостояние завершилось с ничейным результатом.

Игроки «Спартака» в 3-м туре РФПЛ сумели на домашней арене обыграть «Анжи» с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч в ворота «Анжи» забил Зе Луиш на 70 минуте встречи. Следующий свой матч команда проведёт против «Краснодара» на выезде.

Замыкает тройку лидеров новичок Российской Премьер-лиги футбольный клуб «Оренбург». Команда на текущий момент времени сумела выиграть 2 матча и 1 противостояние проиграла. В 3-м раунде игроки «Оренбурга» одолели победителя прошлого сезона РФПЛ московский «Локомотив». В следующем туре «Оренбург» сыграет с футбольным клубом «Анжи».

• начало встречи в 19:00 – матч Локомотива и Анжи — 26 августа 2024 года;
  • начало встречи в 17:30 – матч Енисея и Крыльев Совета — 27 августа 2024 года.

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2024 2023, премьер лига на 27.08.2022 | HaFaAa

31.08.2022 210 Просмотры

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2024 2023, премьер лига на 27 августа 2024 года

КомандаИВНПМО1 Зенит550010-1152 СПАРТАК54105-1133 Ростов54017-1124 Оренбург53118-3105 Краснодар52 125-576 Динамо51316-467 цска51315-368 Рубин51315-569 Локомотив41211-1510 Ахмат51134-7411 Арсенал (Тула)51133-6412 Уфа51133-6413 Крылья Советов41121-4414 Урал51135-9415 Анжи41032-7316 Енисей40131-81

Премьер-лига 2024/2023 — Футбол, Россия

Футбол » Россия » Премьер-лига » 2024/2023

• Последние результаты

ZA÷РОССИЯ: Премьер-лига¬ZEE÷YacqHHdS¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷EmvtjOyK¬ZD÷t¬ZE÷jytwvQhq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/premier-league/¬ZX÷00Россия 006Россия0000000000186000Премьер-лига012р-лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷UijXgBl5¬AD÷1544459400¬ADE÷1544459400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ахмат¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷QJoGj2Ne¬WU÷akhmat-grozny¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷4ApKkMx2¬WV÷arsenal-tula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷lf6YikJH¬AD÷1544353200¬ADE÷1544353200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷CCRACqpF¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷j3QEB3aL¬WV÷ural¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷KtT5Zt3j¬AD÷1544288400¬ADE÷1544288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Анжи¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Анжи¬JA÷4A6k51xk¬WU÷anzhi¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷IDAg4Lie¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬

AA÷YqX9Y0Id¬AD÷1544279400¬ADE÷1544279400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷0x0b3u71¬WU÷lokomotiv-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷vTb22aM7¬WV÷orenburg¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷MRnPeXJh¬AD÷1544261400¬ADE÷1544261400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷OhQZAW8A¬WU÷krylya-sovetov-samara¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷xdUwAjOG¬WV÷fk-rostov¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬

AA÷SOT1vWlI¬AD÷1543854600¬ADE÷1543854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷QNP0bgP4¬WU÷arsenal-tula¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷4EO4cDvB¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬

AA÷v3cKdD4n¬AD÷1543766400¬ADE÷1543766400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷juSRChvb¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷UVQVBCg4¬WV÷lokomotiv-moscow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬

Игроки «Спартака» радуются победе и выходу в плей-офф.

Участники шоу перед началом матча группового этапа клубного чемпионата мира по пляжному футболу.

«Спартак» перед заключительным туром имел две победы в активе и уверенно лидировал в своей группе.

Вратарь красно-белых Денис Пархоменко на разминке перед матчем с БАТЭ.

Футболисты «Спартака» делают памятное фото перед заключительной встречей группового раунда с БАТЭ.

Анатолий Рябко и Владимир Раскин искренне радуются голу забитому после шикарной комбинации.

Белорусский клубу еще до начала турнира пророчили роль аутсайдера. Перед последним туров в активе команды было два поражения и ни единого шанса на выход в плей-офф.

Игровой момент матча «Фламенго» — «Брага»

В другом матче группы A отношения выясняли «Фламенго» и «Спортинг»: победитель получал путевку в полуфинал.

Победу со счетом 6:3 одержал бразильский клуб. В субботу «Фламенго» встретится с другим португальским клубом — «Брагой».

Вратарь «Фламенго» Андраде Элинтон.

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.