Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Хоккей. Турнирная таблица КХЛ 2018/2020: «Салават Юлаев» куражится над «Барысом», СКА сильнее «Локомотива»

СОДЕРЖАНИЕ

Начинала игровой день встреча самых «весёлых», пожалуй, команд КХЛ «Салавата» и «Барыса» и отчётный матч это наше определение оправдал сполна. Правда равной борьбы в этом матче не вышло, зачатки её в конце первого периода своим голом, первым в сезоне, пресёк Хартикайнен, установивший счёт 2:1 в пользу хозяев из Уфы. До этого Кугрышев и Петерссон шайбами обменялись. Что произошло с астанинцами в перерыве — неизвестно. Факт в том, что пропустили он пять безответных шайб! В составе хозяев в этой встрече сразу три хоккеиста — Кугрышев, Хартикайнен и Умарк — набрали по четыре очка, соображая «на троих» шайбы на любой вкус. Линус забросил лишь одну, но не простую, а сотую свою шайбу в КХЛ, остальное до статуса главной звезды матча добрал тремя голевыми «ассистами». Вратарская бригада гостей матч провалила: 7 пропущенных шайб после 25 бросков. Понятно, что при счёте 7:1 в свою пользу «юлаевцы» расслабились в третьем периоде, пропустили дважды, но всё равно выиграли крупно — 7:3. Уфимцы вторые в дивизионе Чернышёва.

«Локомотив» — этакий «пионерский отряд им. Квартальнова» вполне себе бойко, задорно и радостно «рубился» против СКА. только вот забросить не удалось, а пропустили две. Все подробности знает Даниил Харченко, ведь Sport.ru провёл текстовую онлайн-трансляцию этого матча. СКА ощутимо прибавляет по ходу сезона и уже второй на Западе!

Несмотря на скромную вывеску, один из самых конкурентных и интересных матчей выдали череповчане и подольчане. На 7-ой минуте Максим Рыбин доказал, что возраст ему не помеха: получил шайбу от партнёра на своей синей линии и двинул в атаку самостоятельно. На ходу, словно детей малых на прогулке, обошёл двои «витязей», не теряя при этом шайбу, и классно бросил в створ — 1:0. После того как Эштон удвоил счёт в конце периода, казалось, что гости не сумеют «вернуться»: слишком вяло они действовали в атаке. Помог им в этом череповчанин Максим Верёвкин, совершивший ужасную передачу в своей зоне на крюк клюшки Швецу-Роговому. Защитник гостей в ответ «сделал красоту»: опять же обвёл двоих, ушел чуть влево и едва ли не в падении забросил — 1:2. В дальнейшем гости атаковали чуть острее, но не забросили и проиграли, а «Северсталь» стала четвёртой в дивизионе Боброва.

Пару следующих матчей объединяем по следующему признаку: фавориты, на бумаге по крайней мере, играли против клубов среднего уровня. И если «Авангард» свой статус с начала сезона подтверждает на деле и сегодня спокойно обыграл «Куньлунь»(4:2), став единоличным лидером дивизиона Чернышёва, то московское «Динамо» старт сезона провалило. Сегодня они в очном споре с минскими одноклубниками решили, какая же из последних команд дивизионов Боброва и Тарасова сильнее? Оказалось, что москвичи. Воспользовавшись единственным своим безотказным оружием на старте — великолепным большинством — они крупно выиграли. Счёт игры 5:2, «хет-трик» у Афиногенова, по шайбе у Кагарлицкого и Петунина, три шайбы победители забросили в большинстве.

Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Таблица игр салавата юлаева – Расписание игр Салават Юлаев сезон 2018-2020 Результаты матчей Pribalt.info

Расписание игр Салават Юлаев сезон 2018-2020 Результаты матчей Pribalt.info

Трактор — Салават Юлаев 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Салават Юлаев — Металлург Мг 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 1:5 (0:0, 0:4, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 4:3 Б (1:0, 2:0, 0:3, 0:0, 0:0) обзор матча

Динамо Мск — Салават Юлаев 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1) обзор матча

Северсталь — Салават Юлаев 4:5 ОТ (1:3, 2:0, 1:1, 0:1) обзор матча

Локомотив — Салават Юлаев 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Торпедо 4:3 (0:0, 3:0, 1:3) обзор матча

Салават Юлаев — Ак Барс 4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 2:3) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Сибирь 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Барыс 7:3 (2:1, 5:0, 0:2) обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча

Динамо Мн — Салават Юлаев 1:3 (0:0, 0:3, 1:0, 0:0) обзор матча

Витязь — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 3:2 (3:0, 0:2, 0:0) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) обзор матча

Автомобилист — Салават Юлаев 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) обзор матча

Металлург Мг — Салават Юлаев 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Витязь 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мск 2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1) обзор матча

Нефтехимик — Салават Юлаев 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) обзор матча

Салават Юлаев — Адмирал 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мн 6:1 (2:1, 3:0, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Металлург Мг 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Адмирал 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обзор матча

Динамо Р — Салават Юлаев 2:4 (0:2, 2:1, 0:1) обзор матча

Йокерит — Салават Юлаев 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) обзор матча

Сочи — Салават Юлаев 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

Спартак — Салават Юлаев 2:1 Б ()

22 декабря 14:30

Салават Юлаев — Северсталь

24 декабря 17:00

Салават Юлаев — Локомотив

26 декабря 17:00

Салават Юлаев — Сибирь

28 декабря 17:00

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Ак Барс — Салават Юлаев

Салават Юлаев — Амур

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев — Динамо Р

Салават Юлаев — Сочи

Сибирь — Салават Юлаев

Авангард — Салават Юлаев

Барыс — Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Амур — Салават Юлаев

Салават Юлаев — Йокерит

Салават Юлаев — Амур

Салават Юлаев — Барыс

12 февраля 19:00

Амур — Салават Юлаев

14 февраля 19:00

Адмирал — Салават Юлаев

16 февраля 17:00

Адмирал — Салават Юлаев

20 февраля 19:00

Салават Юлаев — Ак Барс

ХК Салават Юлаев Уфа — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Салават Юлаев

Расписание игр «Салавата Юлаева» в сезоне 2018/2020

Расписание игр Салават Юлаев сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

Трактор — Салават Юлаев 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Торпедо — Салават Юлаев 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) обзор матча

Салават Юлаев — Спартак 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

Металлург Нк — Салават Юлаев 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Адмирал 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:2)

Салават Юлаев — Лада 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)

Салават Юлаев — Адмирал 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) обзор матча

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 1:2 (0:0, 0:0, 1:2) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 6:0 (1:0, 1:0, 4:0) обзор матча

Витязь — Салават Юлаев 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Р 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Торпедо 2:1 (0:1, 0:0, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Спартак 5:4 (3:1, 1:1, 1:2) обзор матча

Салават Юлаев — Северсталь 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Металлург Мг — Салават Юлаев 3:4 (0:2, 2:1, 1:1) обзор матча

Автомобилист — Салават Юлаев 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча

Лада — Салават Юлаев 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Югра 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) обзор матча

Динамо Мн — Салават Юлаев 2:4 (0:3, 0:1, 2:0) обзор матча

Йокерит — Салават Юлаев 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча

Динамо Мск — Салават Юлаев 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 5:3 (1:1, 2:1, 2:1) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча

Салават Юлаев — Металлург Мг 1:4 (1:0, 0:1, 0:3) обзор матча

Адмирал — Салават Юлаев 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) обзор матча

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) обзор матча

Локомотив — Салават Юлаев 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

Нефтехимик — Салават Юлаев 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мн 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мск 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Локомотив 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча

Сибирь — Салават Юлаев 3:6 (3:1, 0:2, 0:3) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Югра — Салават Юлаев 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) обзор матча

Динамо Р — Салават Юлаев 3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1) обзор матча

Торпедо — Салават Юлаев 3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 1:2) обзор матча

Северсталь — Салават Юлаев 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Йокерит 4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 1:3) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Салават Юлаев — Нефтехимик 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Салават Юлаев — Авангард 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

ХК «Салават Юлаев». Календарь игр в КХЛ. Сезон 2018/2020

Фото: Дмитрий Мухаметкулов

Сезон 2018/2020 в КХЛ уфимский «Салават Юлаев» начнет с гостевого турне. Откроют сезон «юлаевцы» 2 сентября в Москве против местного «Динамо». Свой первый домашний матч «Салават Юлаев» проведет против нижегородского «Торпедо» 12 сентября. Завершится регулярный чемпионат для «Салавата» 20 февраля в Уфе матчем против действующего обладателя Кубка Гагарина — казанского «Ак Барса».

Сентябрь

02.09.2018 (21:00) Динамо — Салават Юлаев (Москва)
04.09.2018 (21:00) Северсталь — Салават Юлаев (Череповец)
06.09.2018 (21:00) Локомотив — Салават Юлаев (Ярославль)
08.09.2018 (19:00) СКА — Салават Юлаев (Санкт-Петербург)

12.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Торпедо (Уфа-Арена)
14.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)
16.09.2018 (16:30) Салават Юлаев — Нефтехимик (Уфа-Арена)
18.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
22.09.2018 (16:30) Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

24.09.2018 (19:00) Трактор — Салават Юлаев (Челябинск)
26.09.2018 (21:30) Динамо (Минск) — Салават Юлаев (Минск)
28.09.2018 (19:00) Витязь — Салават Юлаев (Москва)

Октябрь

01.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — ЦСКА (Уфа-Арена)
03.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Динамо (Рига) (Уфа-Арена)
05.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Слован (Уфа-Арена)
09.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
11.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Трактор (Уфа-Арена)

14.10.2018 (17:00) Автомобилист — Салават Юлаев (Екатеринбург)
16.10.2018 (19:00) Металлург — Салават Юлаев (Магнитогорск)
18.10.2018 (21:00) Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

22.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
24.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — СКА (Уфа-Арена)
28.10.2018 (16:30) Салават Юлаев — Витязь (Уфа-Арена)

Ноябрь

01.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Спартак (Уфа-Арена)

03.11.2018 (19:00) Торпедо -Салават Юлаев (Нижний Новгород)
05.11.2018 (19:00) Нефтехимик — Салават Юлаев (Нижнекамск)

12.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Динамо (Уфа-Арена)
16.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

18.11.2018 (16:00) Барыс -Салават Юлаев (Астана)
20.11.2018 (17:30) Сибирь -Салават Юлаев (Новосибирск)

25.11.2018 (16:30) Салават Юлаев — Динамо-Минск (Уфа-Арена)
27.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Автомобилист (Уфа-Арена)
29.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Металлург (Уфа-Арена)

Декабрь

01.12.2018 (16:30) Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

05.12.2018 (22:30) Слован — Салават Юлаев (Братислава)
07.12.2018 (22:30) Динамо — Салават Юлаев (Рига)
09.12.2018 (19:00) ЦСКА — Салават Юлаев (Москва)
11.12.2018 (21:30) Йокерит — Салават Юлаев (Хельсинки)
18.12.2018 (21:30) Сочи — Салават Юлаев (Сочи)
20.12.2018 (21:30) Спартак — Салават Юлаев (Москва)

22.12.2018 (16:30) Салават Юлаев — Северсталь (Уфа-Арена)
24.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Локомотив (Уфа-Арена)
26.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
28.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)

Январь

04.01.2020 (19:00) Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

06.01.2020 (16:30) Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
08.01.2020 (16:30) Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)
11.01.2020 (19:00) Салават Юлаев — Сочи (Уфа-Арена)

13.01.2020 (15:30) Сибирь — Салават Юлаев (Новосибирск)
15.01.2020 (21:00) Авангард — Салават Юлаев
17.01.2020 (18:30) Барыс — Салават Юлаев (Астана)
22.01.2020 (16:30) Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
24.01.2020 (16:30) Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
26.01.2020 (12:00) Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)

29.01.2020 (19:00) Салават Юлаев — Йокерит (Уфа-Арена)

Февраль

02.02.2020 (16:30) Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
04.02.2020 (19:00) Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

12.02.2020 (14:30) Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)
14.02.2020 (14:30) Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
16.02.2020 (12:00) Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
18.02.2020 (21:00) Авангард — Салават Юлаев

20.02.2020 (19:00) Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)

  • Синим цветом указаны гостевые игры «Салавата Юлаева», зеленым — домашние
  • Время игр указано уфимское

КХЛ 2018-2020

Результаты

26 марта, вторник
«Барыс» — «Торпедо» 4:1

28 марта, четверг
«Барыс» — «Торпедо» 5:4 ОТ

2 марта, суббота
«Торпедо» — «Барыс»

4 марта, понедельник
«Торпедо» — «Барыс»

6 марта, среда
«Барыс» — «Торпедо»

8 марта, пятница
«Торпедо» — «Барыс»

10 марта, воскресенье
«Барыс» — «Торпедо»

5 сентября, среда
«Нефтехимик» — «Барыс» 1:6

7 сентября, пятница
«Ак Барс» — «Барыс» 4:3

9 сентября, воскресенье
«Торпедо» НН — «Барыс» 6:5 ОТ

12 сентября, среда
«Барыс» — «Нефтехимик» 4:5 ОТ

14 сентября, пятница
«Барыс» — «Торпедо» НН 4:1

16 сентября, воскресенье
«Барыс» — «Ак Барс» 4:3 Б

18 сентября, вторник
«Барыс» — «Авангард» 3:4 Б

22 сентября, суббота
«Салават Юлаев» — «Барыс» 7:3

24 сентября, понедельник
«Динамо» Москва — «Барыс» 2:3 ОТ

26 сентября, среда
«Витязь» — «Барыс» 3:4 Б

29 сентября, суббота
«Динамо» Рига — «Барыс» 3:7

3 октября, среда
«Барыс» — ЦСКА 2:3 ОТ

7 октября, воскресенье
«Барыс» — «Слован» 3:0

9 октября, вторник

«Барыс» — «Динамо» Рига 3:1

14 октября, воскресенье
«Авангард» — «Барыс» 5:3

16 октября, вторник
«Автомобилист» — «Барыс» 1:2

18 октября, четверг
«Трактор» — «Барыс» 4:5 ОТ

22 октября, понедельник
«Барыс» — «Динамо» Минск 3:1

26 октября, пятница
«Барыс» — «Витязь» 3:1

28 октября, воскресенье
«Барыс» — «Сибирь» 5:2

30 октября, вторник
«Барыс» — «Адмирал» 2:0

1 ноября, четверг
«Барыс» — «Трактор» 3:4 ОТ

3 ноября, суббота
«Динамо» Минск — «Барыс» 2:3

5 ноября, пятница
«Слован» — «Барыс» 1:2

12 ноября, пятница
«Сибирь» — «Барыс» 1:2 ОТ

14 ноября, среда
«Барыс» — «Амур» 5:6

16 ноября, пятница
«Барыс» — «Динамо» Москва 2:3 ОТ

18 ноября, воскресенье
«Барыс» — «Салават Юлаев» 0:3

23 ноября, пятница
«Йокерит» — «Барыс» 1:2 Б

25 ноября, воскресенье
«Локомотив» — «Барыс» 5:3

27 ноября, вторник
«Северсталь» — «Барыс» 3:5

1 декабря, суббота
«Барыс» — «Автомобилист» 2:7

3 декабря, понедельник
«Барыс» — «Металлург» Мг 3:2

6 декабря, четверг
«Барыс» — «Трактор» 3:1

8 декабря, суббота
«Адмирал» — «Барыс» 1:3

10 декабря, понедельник
«Амур» — «Барыс» 2:1

12 декабря, среда
«Куньлунь РС» — «Барыс» 1:4

18 декабря, вторник
«Барыс» — «Северсталь» 3:0

20 декабря, четверг
«Барыс» — «Локомотив» 1:2

24 декабря, понедельник
«Барыс» — «Адмирал» 4:3

28 декабря, пятница
«Трактор» — «Барыс» 0:3

30 декабря, воскресенье
«Авангард» — «Барыс» 4:3 Б

3 января, четверг
«Спартак» — «Барыс» 2:3

5 января, суббота
«Сочи» — «Барыс» 0:3

8 января, вторник
«Барыс» — «Амур» 4:2

10 января, четверг
«Барыс» — «Куньлунь РС» 1:3

13 января, воскресенье
«Барыс» — «Сочи» 3:2 Б

15 января, вторник
«Барыс» — «Спартак» 4:5

17 января, четверг
«Барыс» — «Салават Юлаев» 1:0 ОТ

22 января, вторник
«Металлург» Мг — «Барыс» 1:3

24 января, четверг
СКА — «Барыс» 3:2 Б

26 января, суббота
ЦСКА — «Барыс» 2:5

29 января, вторник
«Сибирь» — «Барыс» 2:1 ОТ

31 января, четверг
«Барыс» — СКА 2:3

2 февраля, суббота
«Барыс» — «Йокерит» 8:2

4 февраля, понедельник
«Салават Юлаев» — «Барыс» 2:3 ОТ

12 февраля, вторник
«Барыс» — «Сибирь» 5:2

14 февраля, четверг
«Барыс» — «Куньлунь РС» 3:1

16 февраля, суббота
«Барыс» — «Авангард» 1:2 Б

18 февраля, понедельник
«Адмирал» — «Барыс» 2:1

20 февраля, среда
«Амур» — «Барыс» 2:0

22 февраля, пятница
«Куньлунь РС» — «Барыс» 2:3 Б

Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Вратарь «Спартака» Павел Баженов выручал свою команду после опасных атак «Фламенго» в первом матче пляжного ЧМ.

Вратарь «Спартака» Павел Баженов выручал свою команду после опасных атак «Фламенго» в первом матче пляжного ЧМ.

Игрок «Спартака» Анатолий Рябко (в центре) борется за мяч с игроком «Фламенго».

Очередной выход Баженова из ворот. Кстати, впервые с 2011 года чемпионат мира проходит за пределами Бразилии.

Игроки «Спартака» Да Силва Катарино (слева) и Тангер Насименто (справа) окружили соперника.

Андрей Новиков из «Спартака» предпринимал попытки переиграть вратаря «Фламенго», однако отличиться не смог.

Игрок «Спартака» Тангер Насименто празднует победу в стартовой встрече.

Вместе с Макаровым за «Спартак» отличился Федор Земсков.

В четверг «красно-белые» сыграют с португальским «Спортингом», а «Фламенго» — с белорусским БАТЭ.

Борьба в другом матче дня между «Локомотивом» и «Леванте» была еще напряженнее.

Соперники забили 10 мячей на двоих.

Игроки «Леванте» радуются очередному голу в ворота «Локомотива».

Игрок «Локомотива» Льоренц Леон Гомес в пылу борьбы с испанским соперником. Он отметился дублем во встрече.

Игрок «Локомотива» Виктор Крышанов (в центре) тоже отличился в матче.

Игрок «Локомотива» Гомес проявил лидерские качества, реализовав два удара.

В четверг «Локомотив» сыграет с итальянской «Катанией», а «Леванте» — с португальской «Брагой».

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.

Плей-офф КХЛ. «Салават Юлаев» сравнял счет в серии

Уфимцы выиграли в Магнитогорске, а «Йокерит» … «Динамо». Результаты матчей среды:

Конференция «Запад»

Локомотив – Сочи – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
1:0. Иванов (Кронвалль) – 02:24
2:0. Рафиков (Накладал) – 20:34
3:0. Апальков (Рафиков, Коновалов) – 22:57
Счет серии – 2:0.

Йокерит – Динамо – 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
1:0. Н.Енсен (Леписте) – 09:06
1:1. Закриссон (Тарасов, Чайковски) – 15:23
1:2. Индрашис (Кагарлицкий, Шипачев) – 17:30
1:3. Койвисто (Закриссон, Игумнов) – 28:44-бол.
2:3. О´Нилл (Йормакка, Лев) – 44:13
Счет серии – 0:2.

Конференция «Восток»

Металлург – Салават Юлаев – 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
0:1. Умарк (Хартикайнен, Сергеев) – 03:25
0:2. Майоров (Кугрышев, Хохряков) – 08:49
0:3. Хартикайнен (Ткачев) – 33:37
0:4. Кемппайнен (Хартикайнен, Кугрышев) – 37:19-бол.
1:4. Булирж – 52:55-бол.
Счет серии – 1:1.

Авангард – Ак Барс – 6:3 (2:0, 2:2, 2:1)
1:0. Кошелев (Покка, Шумаков) – 09:00
2:0. Михеев (Франсон, Бек) – 11:07-бол.
3:0. Широков (Деарне, Бек) – 26:32
3:1. Постма (Азеведо, Зарипов) – 30:39-5х3
3:2. Секач (Азеведо, Ландер) – 31:57
4:2. Бек (Франсон, Широков) – 34:11-бол.
5:2. Стольберг (Деарне, Бек) – 48:58
5:3. Постма (Азеведо, Зарипов) – 56:37-6х4
6:3. Широков (Михеев) – 59:40-п.в.
Счет серии – 2:0.

ХК «Салават Юлаев». Календарь игр в КХЛ. Сезон 2018/2020

Сезон 2018/2020 в КХЛ уфимский «Салават Юлаев» начнет с гостевого турне. Откроют сезон «юлаевцы» 2 сентября в Москве против местного «Динамо». Свой первый домашний матч «Салават Юлаев» проведет против нижегородского «Торпедо» 12 сентября. Завершится регулярный чемпионат для «Салавата» 20 февраля в Уфе матчем против действующего обладателя Кубка Гагарина — казанского «Ак Барса».

Сентябрь

02.09.2018 (21:00) Динамо — Салават Юлаев (Москва)
04.09.2018 (21:00) Северсталь — Салават Юлаев (Череповец)
06.09.2018 (21:00) Локомотив — Салават Юлаев (Ярославль)
08.09.2018 (19:00) СКА — Салават Юлаев (Санкт-Петербург)

12.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Торпедо (Уфа-Арена)
14.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)
16.09.2018 (16:30) Салават Юлаев — Нефтехимик (Уфа-Арена)
18.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
22.09.2018 (16:30) Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

24.09.2018 (19:00) Трактор — Салават Юлаев (Челябинск)
26.09.2018 (21:30) Динамо (Минск) — Салават Юлаев (Минск)
28.09.2018 (19:00) Витязь — Салават Юлаев (Москва)

Октябрь

01.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — ЦСКА (Уфа-Арена)
03.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Динамо (Рига) (Уфа-Арена)
05.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Слован (Уфа-Арена)
09.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
11.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Трактор (Уфа-Арена)

14.10.2018 (17:00) Автомобилист — Салават Юлаев (Екатеринбург)
16.10.2018 (19:00) Металлург — Салават Юлаев (Магнитогорск)
18.10.2018 (21:00) Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

22.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
24.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — СКА (Уфа-Арена)
28.10.2018 (16:30) Салават Юлаев — Витязь (Уфа-Арена)

Ноябрь

01.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Спартак (Уфа-Арена)

03.11.2018 (19:00) Торпедо -Салават Юлаев (Нижний Новгород)
05.11.2018 (19:00) Нефтехимик — Салават Юлаев (Нижнекамск)

12.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Динамо (Уфа-Арена)
16.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

18.11.2018 (16:00) Барыс -Салават Юлаев (Астана)
20.11.2018 (17:30) Сибирь -Салават Юлаев (Новосибирск)

25.11.2018 (16:30) Салават Юлаев — Динамо-Минск (Уфа-Арена)
27.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Автомобилист (Уфа-Арена)
29.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Металлург (Уфа-Арена)

Декабрь

01.12.2018 (16:30) Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

05.12.2018 (22:30) Слован — Салават Юлаев (Братислава)
07.12.2018 (22:30) Динамо — Салават Юлаев (Рига)
09.12.2018 (19:00) ЦСКА — Салават Юлаев (Москва)
11.12.2018 (21:30) Йокерит — Салават Юлаев (Хельсинки)
18.12.2018 (21:30) Сочи — Салават Юлаев (Сочи)
20.12.2018 (21:30) Спартак — Салават Юлаев (Москва)

22.12.2018 (16:30) Салават Юлаев — Северсталь (Уфа-Арена)
24.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Локомотив (Уфа-Арена)
26.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
28.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)

Январь

04.01.2020 (19:00) Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

06.01.2020 (16:30) Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
08.01.2020 (16:30) Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)
11.01.2020 (19:00) Салават Юлаев — Сочи (Уфа-Арена)

13.01.2020 (15:30) Сибирь — Салават Юлаев (Новосибирск)
15.01.2020 (21:00) Авангард — Салават Юлаев
17.01.2020 (18:30) Барыс — Салават Юлаев (Астана)
22.01.2020 (16:30) Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
24.01.2020 (16:30) Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
26.01.2020 (12:00) Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)

29.01.2020 (19:00) Салават Юлаев — Йокерит (Уфа-Арена)

Февраль

02.02.2020 (16:30) Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
04.02.2020 (19:00) Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

12.02.2020 (14:30) Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)
14.02.2020 (14:30) Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
16.02.2020 (12:00) Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
18.02.2020 (21:00) Авангард — Салават Юлаев

20.02.2020 (19:00) Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)

  • Синим цветом указаны гостевые игры «Салавата Юлаева», зеленым — домашние
  • Время игр указано уфимское

КХЛ 2018-2020

Результаты

26 марта, вторник
«Барыс» — «Торпедо» 4:1

28 марта, четверг
«Барыс» — «Торпедо» 5:4 ОТ

2 марта, суббота
«Торпедо» — «Барыс»

4 марта, понедельник
«Торпедо» — «Барыс»

6 марта, среда
«Барыс» — «Торпедо»

8 марта, пятница
«Торпедо» — «Барыс»

10 марта, воскресенье
«Барыс» — «Торпедо»

5 сентября, среда
«Нефтехимик» — «Барыс» 1:6

7 сентября, пятница
«Ак Барс» — «Барыс» 4:3

9 сентября, воскресенье
«Торпедо» НН — «Барыс» 6:5 ОТ

12 сентября, среда
«Барыс» — «Нефтехимик» 4:5 ОТ

14 сентября, пятница
«Барыс» — «Торпедо» НН 4:1

16 сентября, воскресенье
«Барыс» — «Ак Барс» 4:3 Б

18 сентября, вторник
«Барыс» — «Авангард» 3:4 Б

22 сентября, суббота
«Салават Юлаев» — «Барыс» 7:3

24 сентября, понедельник
«Динамо» Москва — «Барыс» 2:3 ОТ

26 сентября, среда
«Витязь» — «Барыс» 3:4 Б

29 сентября, суббота
«Динамо» Рига — «Барыс» 3:7

3 октября, среда
«Барыс» — ЦСКА 2:3 ОТ

7 октября, воскресенье
«Барыс» — «Слован» 3:0

9 октября, вторник

«Барыс» — «Динамо» Рига 3:1

14 октября, воскресенье
«Авангард» — «Барыс» 5:3

16 октября, вторник
«Автомобилист» — «Барыс» 1:2

18 октября, четверг
«Трактор» — «Барыс» 4:5 ОТ

22 октября, понедельник
«Барыс» — «Динамо» Минск 3:1

26 октября, пятница
«Барыс» — «Витязь» 3:1

28 октября, воскресенье
«Барыс» — «Сибирь» 5:2

30 октября, вторник
«Барыс» — «Адмирал» 2:0

1 ноября, четверг
«Барыс» — «Трактор» 3:4 ОТ

3 ноября, суббота
«Динамо» Минск — «Барыс» 2:3

5 ноября, пятница
«Слован» — «Барыс» 1:2

12 ноября, пятница
«Сибирь» — «Барыс» 1:2 ОТ

14 ноября, среда
«Барыс» — «Амур» 5:6

16 ноября, пятница
«Барыс» — «Динамо» Москва 2:3 ОТ

18 ноября, воскресенье
«Барыс» — «Салават Юлаев» 0:3

23 ноября, пятница
«Йокерит» — «Барыс» 1:2 Б

25 ноября, воскресенье
«Локомотив» — «Барыс» 5:3

27 ноября, вторник
«Северсталь» — «Барыс» 3:5

1 декабря, суббота
«Барыс» — «Автомобилист» 2:7

3 декабря, понедельник
«Барыс» — «Металлург» Мг 3:2

6 декабря, четверг
«Барыс» — «Трактор» 3:1

8 декабря, суббота
«Адмирал» — «Барыс» 1:3

10 декабря, понедельник
«Амур» — «Барыс» 2:1

12 декабря, среда
«Куньлунь РС» — «Барыс» 1:4

18 декабря, вторник
«Барыс» — «Северсталь» 3:0

20 декабря, четверг
«Барыс» — «Локомотив» 1:2

24 декабря, понедельник
«Барыс» — «Адмирал» 4:3

28 декабря, пятница
«Трактор» — «Барыс» 0:3

30 декабря, воскресенье
«Авангард» — «Барыс» 4:3 Б

3 января, четверг
«Спартак» — «Барыс» 2:3

5 января, суббота
«Сочи» — «Барыс» 0:3

8 января, вторник
«Барыс» — «Амур» 4:2

10 января, четверг
«Барыс» — «Куньлунь РС» 1:3

13 января, воскресенье
«Барыс» — «Сочи» 3:2 Б

15 января, вторник
«Барыс» — «Спартак» 4:5

17 января, четверг
«Барыс» — «Салават Юлаев» 1:0 ОТ

22 января, вторник
«Металлург» Мг — «Барыс» 1:3

24 января, четверг
СКА — «Барыс» 3:2 Б

26 января, суббота
ЦСКА — «Барыс» 2:5

29 января, вторник
«Сибирь» — «Барыс» 2:1 ОТ

31 января, четверг
«Барыс» — СКА 2:3

2 февраля, суббота
«Барыс» — «Йокерит» 8:2

4 февраля, понедельник
«Салават Юлаев» — «Барыс» 2:3 ОТ

12 февраля, вторник
«Барыс» — «Сибирь» 5:2

14 февраля, четверг
«Барыс» — «Куньлунь РС» 3:1

16 февраля, суббота
«Барыс» — «Авангард» 1:2 Б

18 февраля, понедельник
«Адмирал» — «Барыс» 2:1

20 февраля, среда
«Амур» — «Барыс» 2:0

22 февраля, пятница
«Куньлунь РС» — «Барыс» 2:3 Б

Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Вратарь «Спартака» Павел Баженов выручал свою команду после опасных атак «Фламенго» в первом матче пляжного ЧМ.

Вратарь «Спартака» Павел Баженов выручал свою команду после опасных атак «Фламенго» в первом матче пляжного ЧМ.

Игрок «Спартака» Анатолий Рябко (в центре) борется за мяч с игроком «Фламенго».

Очередной выход Баженова из ворот. Кстати, впервые с 2011 года чемпионат мира проходит за пределами Бразилии.

Игроки «Спартака» Да Силва Катарино (слева) и Тангер Насименто (справа) окружили соперника.

Андрей Новиков из «Спартака» предпринимал попытки переиграть вратаря «Фламенго», однако отличиться не смог.

Игрок «Спартака» Тангер Насименто празднует победу в стартовой встрече.

Вместе с Макаровым за «Спартак» отличился Федор Земсков.

В четверг «красно-белые» сыграют с португальским «Спортингом», а «Фламенго» — с белорусским БАТЭ.

Борьба в другом матче дня между «Локомотивом» и «Леванте» была еще напряженнее.

Соперники забили 10 мячей на двоих.

Игроки «Леванте» радуются очередному голу в ворота «Локомотива».

Игрок «Локомотива» Льоренц Леон Гомес в пылу борьбы с испанским соперником. Он отметился дублем во встрече.

Игрок «Локомотива» Виктор Крышанов (в центре) тоже отличился в матче.

Игрок «Локомотива» Гомес проявил лидерские качества, реализовав два удара.

В четверг «Локомотив» сыграет с итальянской «Катанией», а «Леванте» — с португальской «Брагой».

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.

Старт чемпионата мира в Зеефельде ознаменовался потасовкой между Сергеем Устюговым и Йоханнесом Клебо: в полуфинальном забеге норвежец преградил путь нашему лыжнику, чем помешал ему побороться за медаль.

Салават юлаев турнирная таблица 2018 2020

Таблица игр салавата юлаева – Расписание игр Салават Юлаев сезон 2018-2020 Результаты матчей Pribalt.info

Расписание игр Салават Юлаев сезон 2018-2020 Результаты матчей Pribalt.info

Трактор — Салават Юлаев 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Салават Юлаев — Металлург Мг 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 1:5 (0:0, 0:4, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 4:3 Б (1:0, 2:0, 0:3, 0:0, 0:0) обзор матча

Динамо Мск — Салават Юлаев 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1) обзор матча

Северсталь — Салават Юлаев 4:5 ОТ (1:3, 2:0, 1:1, 0:1) обзор матча

Локомотив — Салават Юлаев 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Торпедо 4:3 (0:0, 3:0, 1:3) обзор матча

Салават Юлаев — Ак Барс 4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 2:3) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Сибирь 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Барыс 7:3 (2:1, 5:0, 0:2) обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча

Динамо Мн — Салават Юлаев 1:3 (0:0, 0:3, 1:0, 0:0) обзор матча

Витязь — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 3:2 (3:0, 0:2, 0:0) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) обзор матча

Автомобилист — Салават Юлаев 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) обзор матча

Металлург Мг — Салават Юлаев 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Витязь 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мск 2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1) обзор матча

Нефтехимик — Салават Юлаев 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) обзор матча

Салават Юлаев — Адмирал 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мн 6:1 (2:1, 3:0, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Металлург Мг 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Адмирал 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обзор матча

Динамо Р — Салават Юлаев 2:4 (0:2, 2:1, 0:1) обзор матча

Йокерит — Салават Юлаев 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) обзор матча

Сочи — Салават Юлаев 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

Спартак — Салават Юлаев 2:1 Б ()

22 декабря 14:30

Салават Юлаев — Северсталь

24 декабря 17:00

Салават Юлаев — Локомотив

26 декабря 17:00

Салават Юлаев — Сибирь

28 декабря 17:00

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Ак Барс — Салават Юлаев

Салават Юлаев — Амур

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев — Динамо Р

Салават Юлаев — Сочи

Сибирь — Салават Юлаев

Авангард — Салават Юлаев

Барыс — Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Амур — Салават Юлаев

Салават Юлаев — Йокерит

Салават Юлаев — Амур

Салават Юлаев — Барыс

12 февраля 19:00

Амур — Салават Юлаев

14 февраля 19:00

Адмирал — Салават Юлаев

16 февраля 17:00

Адмирал — Салават Юлаев

20 февраля 19:00

Салават Юлаев — Ак Барс

ХК Салават Юлаев Уфа — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Салават Юлаев

Расписание игр «Салавата Юлаева» в сезоне 2018/2020

Расписание игр Салават Юлаев сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

Трактор — Салават Юлаев 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Торпедо — Салават Юлаев 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) обзор матча

Салават Юлаев — Спартак 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

Металлург Нк — Салават Юлаев 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Адмирал 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:2)

Салават Юлаев — Лада 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)

Салават Юлаев — Адмирал 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) обзор матча

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 1:2 (0:0, 0:0, 1:2) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 6:0 (1:0, 1:0, 4:0) обзор матча

Витязь — Салават Юлаев 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Р 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Торпедо 2:1 (0:1, 0:0, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Спартак 5:4 (3:1, 1:1, 1:2) обзор матча

Салават Юлаев — Северсталь 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Металлург Мг — Салават Юлаев 3:4 (0:2, 2:1, 1:1) обзор матча

Автомобилист — Салават Юлаев 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча

Лада — Салават Юлаев 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Югра 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) обзор матча

Динамо Мн — Салават Юлаев 2:4 (0:3, 0:1, 2:0) обзор матча

Йокерит — Салават Юлаев 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча

Динамо Мск — Салават Юлаев 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Автомобилист 5:3 (1:1, 2:1, 2:1) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча

Салават Юлаев — Металлург Мг 1:4 (1:0, 0:1, 0:3) обзор матча

Адмирал — Салават Юлаев 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) обзор матча

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) обзор матча

Локомотив — Салават Юлаев 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

Нефтехимик — Салават Юлаев 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мн 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча

Салават Юлаев — Динамо Мск 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Локомотив 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча

Сибирь — Салават Юлаев 3:6 (3:1, 0:2, 0:3) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) обзор матча

Югра — Салават Юлаев 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) обзор матча

Динамо Р — Салават Юлаев 3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1) обзор матча

Торпедо — Салават Юлаев 3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 1:2) обзор матча

Северсталь — Салават Юлаев 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Йокерит 4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 1:3) обзор матча

Салават Юлаев — Нефтехимик 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Салават Юлаев — Нефтехимик 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Салават Юлаев — Авангард 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча

Авангард — Салават Юлаев 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) обзор матча

Салават Юлаев — Трактор 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) обзор матча

ХК «Салават Юлаев». Календарь игр в КХЛ. Сезон 2018/2020

Фото: Дмитрий Мухаметкулов

Сезон 2018/2020 в КХЛ уфимский «Салават Юлаев» начнет с гостевого турне. Откроют сезон «юлаевцы» 2 сентября в Москве против местного «Динамо». Свой первый домашний матч «Салават Юлаев» проведет против нижегородского «Торпедо» 12 сентября. Завершится регулярный чемпионат для «Салавата» 20 февраля в Уфе матчем против действующего обладателя Кубка Гагарина — казанского «Ак Барса».

Сентябрь

02.09.2018 (21:00) Динамо — Салават Юлаев (Москва)
04.09.2018 (21:00) Северсталь — Салават Юлаев (Череповец)
06.09.2018 (21:00) Локомотив — Салават Юлаев (Ярославль)
08.09.2018 (19:00) СКА — Салават Юлаев (Санкт-Петербург)

12.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Торпедо (Уфа-Арена)
14.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)
16.09.2018 (16:30) Салават Юлаев — Нефтехимик (Уфа-Арена)
18.09.2018 (19:00) Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
22.09.2018 (16:30) Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

24.09.2018 (19:00) Трактор — Салават Юлаев (Челябинск)
26.09.2018 (21:30) Динамо (Минск) — Салават Юлаев (Минск)
28.09.2018 (19:00) Витязь — Салават Юлаев (Москва)

Октябрь

01.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — ЦСКА (Уфа-Арена)
03.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Динамо (Рига) (Уфа-Арена)
05.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Слован (Уфа-Арена)
09.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
11.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Трактор (Уфа-Арена)

14.10.2018 (17:00) Автомобилист — Салават Юлаев (Екатеринбург)
16.10.2018 (19:00) Металлург — Салават Юлаев (Магнитогорск)
18.10.2018 (21:00) Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

22.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
24.10.2018 (19:00) Салават Юлаев — СКА (Уфа-Арена)
28.10.2018 (16:30) Салават Юлаев — Витязь (Уфа-Арена)

Ноябрь

01.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Спартак (Уфа-Арена)

03.11.2018 (19:00) Торпедо -Салават Юлаев (Нижний Новгород)
05.11.2018 (19:00) Нефтехимик — Салават Юлаев (Нижнекамск)

12.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Динамо (Уфа-Арена)
16.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

18.11.2018 (16:00) Барыс -Салават Юлаев (Астана)
20.11.2018 (17:30) Сибирь -Салават Юлаев (Новосибирск)

25.11.2018 (16:30) Салават Юлаев — Динамо-Минск (Уфа-Арена)
27.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Автомобилист (Уфа-Арена)
29.11.2018 (19:00) Салават Юлаев — Металлург (Уфа-Арена)

Декабрь

01.12.2018 (16:30) Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

05.12.2018 (22:30) Слован — Салават Юлаев (Братислава)
07.12.2018 (22:30) Динамо — Салават Юлаев (Рига)
09.12.2018 (19:00) ЦСКА — Салават Юлаев (Москва)
11.12.2018 (21:30) Йокерит — Салават Юлаев (Хельсинки)
18.12.2018 (21:30) Сочи — Салават Юлаев (Сочи)
20.12.2018 (21:30) Спартак — Салават Юлаев (Москва)

22.12.2018 (16:30) Салават Юлаев — Северсталь (Уфа-Арена)
24.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Локомотив (Уфа-Арена)
26.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
28.12.2018 (19:00) Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)

Январь

04.01.2020 (19:00) Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

06.01.2020 (16:30) Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
08.01.2020 (16:30) Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)
11.01.2020 (19:00) Салават Юлаев — Сочи (Уфа-Арена)

13.01.2020 (15:30) Сибирь — Салават Юлаев (Новосибирск)
15.01.2020 (21:00) Авангард — Салават Юлаев
17.01.2020 (18:30) Барыс — Салават Юлаев (Астана)
22.01.2020 (16:30) Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
24.01.2020 (16:30) Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
26.01.2020 (12:00) Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)

29.01.2020 (19:00) Салават Юлаев — Йокерит (Уфа-Арена)

Февраль

02.02.2020 (16:30) Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
04.02.2020 (19:00) Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

12.02.2020 (14:30) Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)
14.02.2020 (14:30) Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
16.02.2020 (12:00) Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
18.02.2020 (21:00) Авангард — Салават Юлаев

20.02.2020 (19:00) Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)

  • Синим цветом указаны гостевые игры «Салавата Юлаева», зеленым — домашние
  • Время игр указано уфимское

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector